Календарь Меган Маркл или почему до сих пор нет подкастов? (скетч о БКС) ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Календарь Меган Маркл или почему до сих пор нет подкастов? (скетч о БКС)

После заключения сделки герцогов Сассекских со Spotify в 2020 году прошло почти полтора года. Чем порадовали нас талантливейшие из талантливейших?

Да в общем-то и ничем. Один раз похихикали за $25 млн. в рождественском выпуске – и, видимо, перетрудились, эмоционально выдохлись. Нужна передышка. Тут как раз удачно под руку подвернулся скандал с подкастом Джо Рогана, когда Меган Маркл публично высказала своё “фи” – обеспокоилась политикой Spotify в продвижении канала, который подвергает сомнению, а порой и открыто дезинформирует слушателей по поводу 👑-виpyca. Мол, гОлоса её на канале не будет, пока всё не приведут в соответствие с её мировоззрением. Сделка со стриминговым сервисом висела на волоске. Но контракт было решено не разрывать.

Spotify даже нанял продюсеров для Сассекских, чтобы профессионалы своего дела помогли выбить из очень амбициозных непрофессионалов хоть что-нибудь, кроме тишины. Таким образом был разработан график выпуска подкастов Archewell Audio. Дебют должен состоятся этим летом. Странный какой-то график: без конкретных дат, с очень размытым сроком.

Уж осень близится, а выпуска всё нет…

Читайте также:  Артур Эдвардс: Меган Маркл - не принцесса Диана

Давайте представим

Интересно, что на этот раз придумает для отмазки Меган Маркл, как объяснит эфирное молчание?

Мне вот представилось, что будет заказан специальный календарь, где вечный июнь. Так Меган остановит течение времени. Плюсов море от такого решения: никаких срывов сроков в подкастах, нервотрёпки, вечные-юные 40 лет, бесконечное лето и т.п. Только вот не все домашние будут в курсе происходящего…

график выпуска подкастов
Пирожок на закуску

И вторая ситуация. Пусть прошло почти полгода. Скоро зима. Гарри заходит на кухню, смотрит на календарь и так задумчиво, ни о чём не подозревая:

Зима по ощущеньям скоро,

Но ведь июнь в календаре!..

Хм… Злоупотреблять не буду по

Жаре!

 

Хорошего вам настроения и отличного дня! 👍

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x