Какие отношения у королевы с ее внучкой принцессой Евгенией ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Какие отношения у королевы с ее внучкой принцессой Евгенией

При всем внимании, которое уделяется Принцам Уильяму и Гарри, легко забыть, что они всего лишь двое из восьми внуков королевы. Хотя эти восемь человек занимают самые разные места в королевской линии преемственности, все они имеют одинаковое право называть королеву Елизавету бабушкой. И принцесса Евгения, шестая внучка королевы, имеет особенно тесные отношения со своей бабушкой.

В то время как отношение королевы к матери Евгении Саре Фергюсон менялось на протяжении многих лет, монарх всегда оставалась рядом со своей внучкой. Эжени в течение последних нескольких лет была занята, работая в художественной галерее Hauser & Wirth в Лондоне и налаживая свою личную жизнь, но она проводит много времени с бабушкой и дедушкой.

1 31.jpg 31

Несколько лет назад сообщалось, что отец Беатрис и Евгении, Принц Эндрю, считал, что его дочери должны иметь более высокий королевский статус и выполнять королевские обязанности, в то время как Принц Чарльз думал, что современная монархия должна быть упорядочена, чтобы сосредоточиться на меньшем количестве людей. По его мнению, королевские обязанности должны выполнять он и Камилла, Уильям и Кейт, и Гарри с его будущей женой. Ходили слухи, что королева поддержала Беатрис и Евгению, хотя следует отметить, что ни один из этих слухов не был подтвержден дворцом.

Читайте также:  Британские Королевские семейные драмы

Принцессы до сих пор не получают государственного финансирования, но они обе время от времени посещают королевские мероприятия с бабушкой. Например, Эжени часто сопровождает королеву на пасхальное богослужение в Виндзоре, а также на Королевское Виндзорское Конное шоу и в Королевский Аскот.

В последние годы Евгения была добавлена в список членов семьи, которые посещают ежегодные летние вечеринки королевы в Букингемском дворце, и в этом году она участвовала в Молодежном форуме Содружества вместе с герцогом и герцогиней Сассекс. Этого бы не было, если бы не любовь королевы к ее шестой по счету внучке.

2 34.jpg 34
Евгения на молодежном форуме Содружества, 2018

Близость Евгении и королевы также очевидна каждый раз, когда принцесса говорит о своей бабушке на публике. В то время как Уильям и Гарри склонны соблюдать формальности и публично обращаться к монарху, как к королеве – “Ваше величество”, Эжени неоднократно называла ее просто бабушкой.

Принцесса также является постоянным посетителем шотландского замка королевы Балморал, где монарх проводит каждый год с июля по октябрь. “Это самое красивое место на земле”, – сказала Эжени в документальный фильм “Наша королева в девяносто”. “Я думаю, что бабушка там самая счастливая, я думаю, что она очень, очень любит высокогорье… это прекрасная база для бабушки и дедушки, чтобы прийти и увидеть их там…”

Читайте также:  Скрытые таланты королевы, о которых вы, возможно, не знали
4 25.jpg 25
Королева и принц Филипп со своими внучками Беатрис и Евгенией покидают Балморал в 1998 году

Кроме того, Королева – одна из тех людей, которые знали о помолвке Евгении с самого начала, даже до того, как об этом узнали ее двоюродные братья Уильям и Гарри, ее друзья и остальная семья.

5 25
Принцессы Беатрис и Евгения в Аскоте

12 октября, Королева планирует провести свадебный банкет Евгении в Виндзорском замке, так же, как она сделала этого для принца Гарри в начале этого года. Несомненно, это будет захватывающий день для обеих женщин, и новая веха в их отношениях.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x