Как принц Гарри и Меган Маркл отпраздновали День Благодарения ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как принц Гарри и Меган Маркл отпраздновали День Благодарения

Не поверите! Они уехали в Америку вместе с Арчи, чтобы отпраздновать этот праздник в кругу семьи Меган Маркл, которой, как известно, у нее никогда не было. Информация поступила от главного Сассекского источника – Омида Скоби – так сказать, из первых рук сиятельной герцогини!

50

Разумеется, никакого подтверждения этой информации представлено не было, даже мало-мальски испещренного пикселями фото скрывающейся под всем известной шляпой Меган Маркл.

1 13

Ну, что им стоит хотя бы сфоткать со спины каких-нибудь двойников в аэропорту в доказательство своих “инсайдерских новостей”? Такое впечатление, что Меган Маркл с мистером Скоби публику за дураков держат. Впрочем, фанатам Меган никаких доказательств представлять не надо, всё, что написал Скоби, для них – истина в последней инстанции! и Меган Маркл действительно праздновала день Благодарения в Лос-Анжелесе в доме своей матери и даже сама приготовила индейку – она ведь прекрасно готовит!

Меган в инстаграм

Правда, после того, как она представила рецепт, в котором несчастные цуккини тушила 3 часа, меня терзают смутные сомнения, что она вообще плохо себе представляет, что такое цуккини.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская побывала в "Волшебном лесу эльфов"

А еще мне очень хочется поинтересоваться: как же приют для бездомных, где Меган Маркл вместе с мамой Дорией должны были раздавать его обитателям собственноручно приготовленную индейку? Зачем было заранее делать анонс об этом в прессе?

51

Или приют находится в Америке и максимум через полгода мы с вами сможем наконец увидеть хорошо отретушированные в фотошопе доказательства того, что Меган Маркл держит свое слово. Пока, кроме пустых слов, мы ничего не видим… Новости анонсируются, но не происходят

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x