Как принц Джордж провел свой пятый день рождения ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как принц Джордж провел свой пятый день рождения

Хорошо быть будущим королем. В то время как большинство пятилетних детей довольствовались бы тортом, детскими играми и несколькими подарками, Принц Джордж провел свой день рождения в этом году со своей семьей на частном острове в Карибском бассейне.

Ходят слухи, что Кембриджи в настоящее время на каникулах. Их первый отпуск с тремя детьми, как сообщает сегодня источник, проходит на Мюстике – острове в Сент-Винсенте и Гренадинах. Кенсингтонский Дворец еще не прокомментировал, и, вероятно, не будет этого делать, учитывая, что это личная поездка.

2 109
Частный остров расположен в Вест-Индии к югу от Сент-Люсии. Гетти изображения / Уолтер Bibikow

 

В то время как Уилл и Кейт были вдали от дома на День Рождения Джорджа в воскресенье, они не забыли публично отметить эту дату. Герцог и герцогиня Кембриджские выпустили новый портрет своего старшего сына, вместе с посланием благодарности королевским фанатам.

“Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новой фотографией принца Джорджа, чтобы отметить его пятый день рождения – спасибо всем за ваши прекрасные послания”, – говорится в заявлении.

На фото, сделанном Мэттом Портеусом, изображен Принц Джордж с огромной улыбкой. Фотография сделана вскоре после церемонии крещения его брата принца Луи.

Читайте также:  Принц Уильям рассказал о спортивных успехах своих детей
2 56.jpg 56
Мэтт Портеус / Герцог и герцогиня Кембридж / Виа Гетти изображения

 

Семья Кембриджей отдыхает на острове Мюстик с родителями Кейт. Бабушка и дедушка любят баловать внука, поэтому мы уверены, что пятый день рождения – маленький юбилей принца Джорджа – прошел замечательно.

Публика, вероятно, не увидит принца Джорджа в течение следующего месяца, хотя есть шанс, что Дворец выпустит еще один портрет, когда он вернется в школу в сентябре. Если они решат отказаться от этой фотографии, то мы, вероятно, увидим, как он сыграет роль мальчика-пажа на свадьбе Принцессы Евгении в октябре.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x