Сегодня очень важный день для принца Джорджа - вот почему ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Сегодня очень важный день для принца Джорджа – вот почему

Сегодня очень важный день для сына принца Уильяма и Кейт принца Джорджа – будущего короля. Он официально завершил свой первый год в “большой школе”.

Джордж, которому исполнится пять лет в этом месяце, закончил учебный год в школе Томаса Баттерси и будет отдыхать до сентября. Герцог и герцогиня, без сомнения, запланировали много интересных мероприятий, чтобы держать своих детей занятыми этим летом, в том числе, пятый день рождения Джорджа в конце этого месяца.

Кембриджи обычно празднуют семейные вехи в частном порядке, и ожидается, что у Джорджа будет сдержанный день рождения со своими друзьями и кузенами дома. Но до этого Джордж со своей сестрой примут участие в крестинах их младшего брата Луи.

Принц Луи будет крещен в понедельник 9 июля во дворце Сент-Джеймс в Лондоне, с участием членов королевской семьи, включая Королеву, Принца Чарльза, герцогиню Корнуолла, Принца Гарри и Меган Маркл. Надеемся, что Джордж и его маленькая сестра Принцесса Шарлотта снова украдут внимание публики для себя.

Читайте также:  Принц Уильям не обрадовался этому подарку
6 13
Принц Джордж в свой первый школьный день

 

Семья может также выбрать отпуск за границей. В конце концов, Джордж и Шарлотта не должны возвращаться в школу до сентября.

Его первый школьный день в сентябре прошлого года привлек большое внимание. Принц Уильям сам отвел своего сына в школу Баттерси, в то время как Кейт, которая была беременна принцем Луи, страдала от тяжелой утренней тошноты. Первый день Джорджа прошел хорошо. Но менее чем через три недели принц Уильям сообщил, что “принц Джордж уже сыт по горло школой”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x