Герцогиня Кембриджская запустила новый проект ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская запустила новый проект

Вчера Кейт, герцогиня Кембриджская запустила новый проект под названием 5BigQuestions, который даст людям в Великобритании возможность высказать свое мнение о воспитании следующего поколения. В связи с этим Кейт отправилась в 24-часовое турне по стране с тем, чтобы представить новую инициативу.

keit3

Супруга принца Уильяма посетила Музей науки в Бирмингеме, где ей показали интерактивный детский мини-город и где она пообщалась с детьми, которые помогли его спроектировать.

keit6

keit5

keit4

20200122 kate

20200122 kate2

20200122 kate3

20200122 kate4

На публике герцогиня появилась в блузке цвета морской волны от Tabitha Ward с бантом и широких черных брюках.

keit7

В похожем образе Кейт уже выходила в свет в прошлом году — для визита в детский центр в Лондоне, она тогда также выбрала яркую блузку и черные брюки с высокой талией.

Новый проект супруги принца Уильяма представляет собой исследование, состоящее из пяти вопросов. Оно призвано объединить мысли как можно большего числа людей по всей Великобритании, признавая, что каждый человек играет свою роль в обеспечении сильных, здоровых основ для самых молодых членов общества, что положительно скажется на результатах их жизни.

Читайте также:  Как выглядели гости на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма

keit2

Ранние годы жизни ребенка очень важны для его будущего здоровья и счастья — важнее, чей любой другой период в жизни. Я хочу узнать, какие вопросы затрагивают наши семьи, чтобы я могла сосредоточить свою работу там, где она больше всего необходима, — сказала Кейт.

keit

Сегодня Кейт в рамках своей новой инициативы также посетит Лондон, Кардифф и Суррей.

20200122 kate5

20200122 kate post

Сплетник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x