Герцогиня Кембриджская записала видеообращение для Недели психического здоровья детей ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская записала видеообращение для Недели психического здоровья детей

В ознаменование Недели психического здоровья детей, которая пройдет с 1 по 7 февраля, герцогиня Кембриджская, покровительница Place2Be, записала видеообращение. Герцогиня Кембриджская призвала молодых людей выражать себя через искусство, чтобы помочь своему психическому благополучию во время изоляции от коронавируса.

Завтра начинается Неделя психического здоровья детей – это возможность напомнить себе не только о том, насколько важно психическое здоровье наших детей, но и о благополучии родителей. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать больше о теме года на этой неделе, – написали герцог и герцогиня Кембриджская в своем аккаунте в Твиттере под видеообращением.

https://www.instagram.com/p/CKtPLfSKbZD/

Кэтрин в стеганой куртке и шерстяной шапке записала видеообращение во время пробежки в Норфолке.

Мама троих детей сказала: «Неделя психического здоровья детей в этом году посвящена самовыражению – поиску творческих способов поделиться своими мыслями, идеями и чувствами. Будь то фотография, искусство, драма, музыка или поэзия – это поиск того, что заставляет вас чувствовать себя хорошо».

Будущая королева подчеркнула, что родителям и опекунам необходимо заботиться о собственном психическом здоровье, пока страна находится в локдауне, и указала на влияние, которое это оказывает на детей, находящихся под их опекой.

Читайте также:  Кембриджи и Сассексы отправляются в разные благотворительные туры этой осенью

На прошлой неделе Кэтрин во время онлайн-чата с родителями призналась, что была «измотана» своими детьми, обучающимися на дому.

Идея Недели психического здоровья детей зародилась после того, как в Place2Be провели опрос, который показал, что почти треть родителей детей в возрасте от 5 до 18 лет признают, что им было бы неловко, если бы их ребёнок хотел получить психологическую консультацию в школе.

Опрос также показал, что каждый пятый родитель не будет поощрять желание ребёнка получать консультации, даже если бы он об этом попросил.

Place2Be провели первую Неделю психического здоровья детей в 2015 году, чтобы привлечь внимание общественности к такой важной теме.

Place2Be @_place2be – это ведущая благотворительная организация Великобритании. Они предоставляют услуги по охране психического здоровья детей в школах, помогая детям справиться с такими проблемами, как издевательства со стороны одноклассников, тяжёлая утрата, домашнее насилие, и т.д.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x