Герцогиня Кембриджская празднует свой день рождения ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская празднует свой день рождения

Сегодня исполняется 38 лет Кэтрин, герцогине Кембриджской. По этому случаю Кенсингтонский дворец разместил в соцсетях новое фото Кейт.

https://www.instagram.com/p/B7GL07IlnTc

Ожидается, что мать троих детей проведет свой день рождения со своим мужем принцем Уильямом и детьми.

В то время как старшие дети Кембриджей, принц Джордж и принцесса Шарлотта вернулись во вторник в школу Томаса Баттерси, младший сын Луи, вероятно, был дома с мамой в течение дня. По крайней мере, она была сфотографирована, когда приехала в автомобиле с принцем Луи в Кенсингтонский дворец.

keit i lui

Кейт, одетая в оливково-зеленую куртку, вела автомобиль, возвращаясь в свою лондонскую резиденцию. На заднем сиденье можно увидеть годовалого Луи в темно-синем плаще с капюшоном. Также в автомобиле присутствовала няня детей Кембриджей, Мария Борралло. Вероятно, они возвращались после того, как отвезли старших детей в школу.

Уильям и Кейт проведут свое первое совместное публичное мероприятие на следующей неделе, отправившись в Брэдфорд в среду 15 января. Они также организуют от имени королевы прием в Букингемском дворце, чтобы отметить открытие Инвестиционного саммита Великобритании и Африки в понедельник, 20 января.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x