Фестиваль памяти в королевском Альберт-Холле ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Фестиваль памяти в королевском Альберт-Холле

Вчера в Королевском Альберт-Холле состоялся Фестиваль Памяти. Мероприятие организовано Королевским британским Легионом в рамках ежегодного лондонского фестиваля памяти. Концерт служит благодарностью тем, кто отдал свою жизнь на службе Британии и Содружеству. Событие этого года, накануне Дня перемирия, приобретает особое значение, так как исполняется 100 лет со дня окончания первой мировой войны.

Ее Величество прибыла в королевский Альберт-Холл вместе со старшими королевскими особами на концерт, чтобы почтить память британцев, погибших в голы Первой мировой войны. Одетая в черное платье с брошью памяти на груди, королева выглядела торжественно, когда заняла место в королевской ложе перед выступлениями Тома Джонса и Шеридана Смита. Принц Филипп, который в прошлом году отошел от своих королевских обязанностей, впервые не присутствовал.

4 35

На мероприятии присутствовали принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуолла, герцог и герцогиня Кембриджские, герцог и герцогиня Сассекские, принцесса Анна со своим супругом сэром Тимоти Лоуренсом, герцог Йоркский, Принц Эдвард и графиня Уэссекс, герцог и герцогиня Глостер, герцог Кентский и Принц и принцесса Майкл Кентские.

Читайте также:  Меган Маркл назвали "такой толстой дамой"

7 11

На Кэтрин было новое платье от Roland Mouret, туфли от Jimmy Choo, в руках клатч от того же дизайнера, а также брошь с бриллиантами и жемчугом, закрытая маками.

12 14

Меган была одета в пальто от Стеллы МакКартни, платье с открытыми плечами и руками, туфли – Manolo Blahnik, руках клатч от Стеллы МакКартни.

Фестиваль памяти впервые проведен в 1927 году, как способ почтить память тех, кто сражался и погиб в Первой мировой войне. Но с годами он эволюционировал, чтобы воздать должное всем, кто погиб и в более поздних военных конфликтах.

Все фото со вчерашнего мероприятия смотрите в нашей галерее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x