Герцогиня Кембриджская посетила университетский колледж Лондона ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская посетила университетский колледж Лондона

Сегодня днем герцогиня Кембриджская посетила лабораторию нейробиологии развития Университетского колледжа Лондона.

По странному стечению обстоятельств Кэтрин появилась в той же цветовой гамме, что и Меган, посетившая кухню Hubb Community. На ней был бордовый костюм от Paul Ka и черные туфли от Tod’s.

5 42
Кейт пообщалась со студентами колледжа об их работах по психологии. Профессор Имон МакКрори рассказал: “Она искренне заинтересована в теме и хорошо все понимает. Это очень вдохновляет нас и поддерживает. Наши новейшие исследования в области нейробиологии проливают свет на то, как развивается мозг в ранние годы. То, что мы изучаем, обладает потенциалом для значительного улучшения жизни детей и их семей. Я рад, что ее Королевское Высочество проявляет такой интерес к нашей работе и поддерживает важные исследования в этой области”.

18 13

Герцогиня Кембриджская во время визита к исследователям, изучающим социальное и эмоциональное развитие детей проявила очень большой интерес к психологии. Ранее в этом году Кейт приглашала врачей и ученых к дискуссии на тему того, что делать, чтобы изменить жизнь детей к лучшему, особенно в ранние годы их жизни.

Группа исследователей Университетского колледжа Лондона работает над изучением влияния психологических и физических травм на детей. В ходе визита Кэтрин показали, как проводятся эти исследования при помощи аппарата МРТ: во время игр мозг ребенка сканируется, малейшие изменения в мозгу, вызванные болезненной реакцией, фиксируются благодаря магнитам.

Читайте также:  Дело в шляпе (полускетч о БКС)

13 26
“Здорово заглянуть за кулисы всего происходящего”, – сказала Кейт, – “Все это в новинку, это действительно интересно”.

Кроме того, герцогиня встретилась с социальными работниками из лондонских районов Кэмден и Ислингтон и поблагодарила их за сотрудничество в Колледжем.

10 24

Также Ее Королевское Высочество пообщалась с двумя студентами, обучающимися по магистерским программам, разработанным Центром Анны Фрейд. Одна из них посвящена клинической подготовке, вторая – исследованиям в области нейробиологии.

14 23

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x