Герцогиня Кембриджская: чтобы вырастить ребенка, нужна деревня ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская: чтобы вырастить ребенка, нужна деревня

Кейт, герцогиня Кембриджская появилась сегодня в Уизли неожиданно и эффектно – на тракторе.

Кэтрин приехала, чтобы открыть детскую площадку, вдохновленную ее садом на цветочном шоу Челси. К ней присоединилась знаменитый шеф-повар и телеведущая Мэри Берри.

38 2

Герцогиня Кембриджская официально открыла сад “Назад к природе” в Суррее, центральным элементом которого является гигантский деревянный домик на дереве для детей.

Детская площадка включает в себя два соединенных домика на деревьях и горки, которые помогают детям и взрослым весело провести время вместе в естественной среде. Он даже более удобен для детей, чем прежний: с песочницей, водоемом, набором качелей и хижиной, сделанной в виде ежа.

Сад был спроектирован командой из Королевского садоводческого общества с участием Davies White Landscape Architects, которые сотрудничали с Кейт в начале этого года.

26 6

Кейт выступила с короткой речью прежде, чем присоединиться к гостям на мероприятиях фестиваля.

Герцогиня Кембриджская считает, что проведение времени на свежем воздухе играет ключевую роль в будущем здоровье и счастье детей. Она говорила о своем убеждении в том, что “чтобы вырастить ребенка, нужна деревня”, подчеркивая решающую роль бабушек и дедушек, учителей и соседей, которые могут играть большую в жизни детей.

Читайте также:  Выборы президента США: кандидат Меган Маркл

Герцогиня призвала родителей привлекать “более широкие сообщества” для помощи в воспитании счастливых и здоровых детей. Она также выразила надежду на то, что тысячи детей будут наслаждаться садом, который включает в себя батуты, качели и домики на деревьях.

4 12

Выступая перед посетителями, она сказала: “как родитель, я узнала, насколько важно поддерживать развитие наших детей во всех областях, а не только физически, с самого их рождения”.

“Как и в животном царстве, будь то стручок, стая или прайд, взаимодействие, которое мы имеем с более широким сообществом – будь то наши дедушка с бабушкой, учителя или соседи – играет решающую роль в воспитании и обучении нашего молодого поколения”.

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x