Герцог и герцогиня Сассекские призвали подумать о бездомных, голодных и одиноких ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцог и герцогиня Сассекские призвали подумать о бездомных, голодных и одиноких

До сих пор так и неизвестно, где находятся герцог и герцогиня Сассекские, которые ушли в шестинедельный отпуск, чтобы отдохнуть от тяжелой работы в течении года.

Но о себе забыть они не дают, регулярно напоминая о себе со страниц своего аккаунта в инстаграм.

На этот раз они опубликовали призыв к своим подписчикам задуматься об «одиноких, голодных и бездомных» в эти праздничные дни Рождества.

Официально аккаунт sussexroyal принадлежит Их Королевским Высочествам герцогу и герцогине Сассекским. Однако, американизм “festive holiday season”, используемый в тексте, говорит о том, что текст писала бывшая американская актриса Меган Маркл.

Впрочем, и до этого мало кто сомневался, что принц Гарри имеет к королевскому аккаунту чисто символическое отношение.

Кроме того, среди двенадцати благотворительных организаций, перечисленных в обращении Меган Маркл, большая часть американских, в том числе Лос-Анджелесская миссия.

Это всего лишь благотворительные организации, которые привлекли внимание интернета, но ни с одной из них они не работали из года в год, не вкладывали в них свои силы.

Поэтому у многих британцев пост с призывом задуматься о бездомных, одиноких и голодных от четы Сассекских, потративших более трех миллионов фунтов на ремонт своего дома и миллион фунтов только на наряды Меган, не вызвал особого энтузиазма.

Британцы не хотят, чтобы американская актриса, используя королевский аккаунт, выдвигала на первый план что-то американское, когда ее работа, за которую ей платят, заключается в том, чтобы представлять Британию на международном уровне, а также вести себя согласно протокола и в конце концов просто прилично и благородно.

3

В комментариях в социальных сетях они предлагают открыть Фрогмор коттедж, вокруг которого недавно поставили третий забор, для бездомных, чтобы они эти праздничные дни Рождества могли провести в теплоте и уюте.

4

И, конечно, прочитав строчки Меган об “одиноких, голодных и бездомных”, невозможно не задуматься о том, вспомнила ли она о своем одиноком отце в эти “праздничные дни Рождества”.

Телеграf

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x