Фото Меган Маркл и принца Гарри, которые заставят вас умилиться... или посмеяться ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Фото Меган Маркл и принца Гарри, которые заставят вас умилиться… или посмеяться

Если вы еще не влюблены в эту пару, будьте аккуратнее — после просмотра фото это неизбежно – пишет ОК! Правда, на мое мнение просмотр фото никак не повлиял и я по-прежнему считаю Гарри подкаблучником, а Меган Маркл – бездарной актрисой.

“Ровно год исполнился со дня свадьбы любимчика британских подданных (по данным социологических опросов) принца Гарри и Меган Маркл. За этот срок королевская парочка успела влюбить в себя миллионы людей по всему миру. И это неслучайно, достаточно посмотреть на эти фотографии, чтобы убедиться в том, насколько милы герцоги Сассекские.

Как минимум, тогда, когда Меган с любовью смотрит на Гарри” – пишет ОК!

4 24

Не знаю, умиляет ли, кого-либо эта фотография, лично я на ней не вижу взгляда “с любовью”. Обычно в этом случае, приводят в пример фотографию со свадьбы, где Гарри, подняв фату с лица Меган, увидел глаза дебильного олененка.


Или восхищением… – продолжает ОК! свою подборку.

5 22

Я не знаю, кто может вот это считать восхищением… С таким же успехом можно сказать, что Меган здесь думает: “Когда ты уже заткнешься, урод!”

Читайте также:  Почему Меган Маркл не носит королевские украшения?

Или когда Гарри заботливо держит хвост жены, когда та надевает подаренное ей украшение.

7 10

По мне, так это – чисто машинальное движение, которое он мог совершить по отношению к любой женщине, оно никак не свидетельствует о проявлении любви.


Когда Гарри шутит так, что Меган нужно опереться на него, чтобы не упасть на асфальт, скорчившись от смеха.

3 12

Переигрывает дамочка!!!


Это фото, возможно, самое милое в их коллекции, – считает ОК!

8 14

Это фото – самое постановочное в их коллекции, и в Меган здесь особенно просматривается ее бездарность.


Помните момент в «Гарри Поттере и принце-полукровке», когда Гарри наткнулся на профессора Слизнорта в теплице? Вот именно с этой интонацией, как у профессора, мы представляем себе Меган, восклицающей: «Гарри!»

9 1

Честно говоря, ничего не могу сказать про интонацию профессора Слизнорта, потому что не слышала ее, но тут вполне можно предположить, что Меган спрашивает Гарри: “Дорогой, а ты точно выключил утюг?”


Разве не мило то, что Гарри вдруг решил мысленно запечатлеть прекрасный образ своей жены, и даже если это не так, выглядит все равно забавно.

Читайте также:  Что думают британцы об "отложенных" мемуарах принца Гарри

10 10

Нет, не мило… на мой взгляд, это выглядит, скорей, как: “Стой там, не приближайся, а то ты меня заразишь!”


Если и смотреть в светлое будущее, то только с таким выражением лица, как у Меган и Гарри.

11 8

Ох, не радостное у Гарри будущее, судя по его взгляду!


Не знаю, заставила ли эта подборка фото вас умиляться, лично у меня каждое фото с участием Меган вызывает ощущение наигранности и бездарной постановки.

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x