Меган Маркл пришла поддержать Серену Уильямс на Уимблдоне ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл пришла поддержать Серену Уильямс на Уимблдоне

Сегодня Меган Маркл позволила себе отложить обязанности герцогини и предпочла им обязанности лучшей (?) подруги: супруга принца Гарри неожиданно появилась на Уимблдонском турнире, чтобы поддержать Серену Уильямс. Теннисистка одержала победу в первом раунде, чему искренне обрадовалась герцогиня Сассекская, – сообщает ELLE.

Меган на Уимблдоне

Для неофициального выхода в свет Меган выбрала простые синие джинсы, черный топ и белый блейзер в полоску. Солнцезащитные очки и шляпа помогли герцогине остаться инкогнито на какое-то время. На шее у Меган заметили трогательный кулон с буквой «А» в честь малыша Арчи, первенца герцогини и принца.

В этот раз Меган вновь наплевала на все традиции и правила.

Уимблдон – самый элегантный теннисный турнир. С 1877 года он проводится в Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета и среди его постоянных гостей не только поклонники тенниса и знаменитости, но и члены королевской семьи Британии. Уимблдон известен не только уровнем спортсменов, которые сюда приезжают, но и жесткими требованиями к внешнему виду. Так, дресс-код турнира рекомендует одеваться гостям в деловом стиле, а также избегать спортивной одежды, включая кроссовки, шорты, бейсболки, футболки, толстовки и даже джинсы.

Что хотела доказать своим внешним видом американка? Что она хочет модернизировать и Уимблдонский турнир?

И еще в последнее время уж больно часто журналисты стали ошибаться, называя Меган Маркл супругой Уильяма. Нарочно или специально? :-)

Читайте также:  Замашки рок-звезды: Меган Маркл требовала, чтобы ее не снимали посетители Уимблдона

5

Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
13
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x