Новый дом герцога и герцогини Сассекских сильно обветшал ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Новый дом герцога и герцогини Сассекских сильно обветшал

Меган Маркл и Принц Гарри выедут из своего коттеджа в Кенсингтонском Дворце еще до рождения их первого ребенка весной. Давайте посмотрим на их новый дом – коттедж Фрогмор.

Герцог и герцогиня Сассекс будут проживать в бывшем общежитии для персонала Фрогмор-Хауса, там же родится их первый ребенок. Кенсингтонский Дворец официально объявил о переезде в конце ноября. В заявлении говорилось: “Виндзор – особенное место для их королевских высочеств, и они благодарны, что их официальная резиденция будет в поместье”.

Некоторые люди считают, что королева отдала любимому внуку величественный комплекс Фрогмор-Хаус.

4 66
Фрогмор-хаус

Но это не так. Коттедж Фрогмор находится на территории Фрогмор-Хауса, где пара проводила свой свадебный прием в мае. Вот аэро-фото-съемка территории Фрогмор-хауса. Сам Дом Фрогмора отмечен на снимке указателем, А коттедж Фрогмор, где будут жить Сассексы, обведен кружком.

42 6

Вот он – коттедж Фрогмор – вид сверху.

43 6

Меган Маркл и принц Гарри могут обнаружить, что их новый дом не совсем соответствует стандартам, которые они ожидают, когда переедут в следующем году.

Читайте также:  3 комментария леди Си: Нездоровье в королевской семье и приезд Гарри без Меган. Или...

Коттедж, который до сих пор использовался в качестве жилья для персонала, обслуживающего Фрогмор-Хаус, претерпевает серьезную реконструкцию перед их прибытием, превращаясь из рабочего общежития в семейный дом. В нем будет 10 спален, тренажерный зал и студия йоги. Коттедж подвергается ремонту стоимостью в несколько миллионов фунтов, который будет оплачен налогоплательщиком.

44 5

Королевская резиденция XVII века, находится на территории Виндзорского замка, примерно в 45 минутах езды от центра Лондона. Поместье состоит из 33 акров частных садов и собственным озером.

По словам наблюдателей, обширное поместье сильно отличается от уединенных лондонских королевских дворцов.

Свое название дом получил от обилия лягушек, которые всегда жили в этом низменном и болотистом районе у реки Темзы.

Дом Фрогмора был построен в 1680-х годах и куплен Георгом III в качестве загородного дома для королевы Шарлотты в 1792 году.

Усадьба имеет собственное рукотворное озеро и королевский мавзолей, где покоится прах королевы Виктории и принца Альберта.

45 3
Королевский мавзолей в Фрогмор-Хаусе, месте последнего упокоения королевы Виктории и принца Альберта (Изображение: Popperfoto / Getty Images)

Среди тех, кто погребен у мавзолея, – король Эдуард VIII и его жена Уоллис Симпсон – разведенная американская светская львица, чей брак с Эдуардом спровоцировал конституционный кризис и привел к его отречению в 1936 году.

Читайте также:  Даниэль Харрис принимают за Меган Маркл 4 раза в неделю

Фрогмор-хаус и сады обычно открыты для публики в три благотворительных Дня открытых дверей каждый год. Пока неизвестно, будет ли это будет продолжаться, когда герцог и герцогиня Сассекса поселятся тут, но веб-сайт поместья говорит, что следующий Благотворительный день открытых дверей будет в июне 2019 года.

Фрогмор-коттедж закрыт для публики. Хотя ранее посетители могли подойти к коттеджу, который был окружен небольшим забором с надписью «Частный».

44 4

С момента их помолвки в 2017 году Гарри и Меган живут в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца.

После переезда они будут жить в 20 милях от герцога и герцогини Кембриджской. Тем не менее, дворец подтвердил, что герцог и герцогиня Сассекс будут продолжать использовать свой офис в Кенсингтонском дворце.

Ранее было объявлено, что Уильям и Гарри решили разделить свой “двор” в Кенсингтонском дворце, чтобы создать два отдельных офиса. Решение было основано на изменении ролей братьев в королевской семье.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x