Евровидение 2022: в чём секрет здоровых волос Меган Маркл? ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Евровидение 2022: в чём секрет здоровых волос Меган Маркл?

Певица Konstrakta, представляющая Сербию на конкурсе “Евровидение 2022”, исполнит песню, в начало которой положены строки: “В чём секрет здоровых волос Меган Маркл?”.

Хм, о чём же песня? 🤔

Если верить Википедии, то это – авангардная песня, исполнение которой по-разному характеризовались как сатира, ирония или критика сербской системы здравоохранения, средств массовой информации, пандeмuu COVID-19, стандартов красоты и т. д.

Заявка по теме сильная, остpocoциальная, но я таких серьёзных отсылок в песне не увидела. Вообще. Ну, то есть ни капли и ни слова.

Так в чём же секрет здоровых волос Меган Маркл?

Немного пофилософствую, хотя тема изъезжена до определённой степени лохматости, и уже ни одни локоны пострадали в спорах: свои волосы у Меган, парик или накладные пряди?

Да, женщины-африканки часто используют парик, т.к. свои родные волосы с трудом поддаются укладке. Тут или смириться со своей природой, или психануть и отрезать всё под корень, щеголять, меняя парики.

Лично я думаю, что у Меган Маркл всё же свои волосы (на разных фото отчётливо видно родное и пышное гофре у корней). Иногда, возможно, для длины добавляются и накладные пряди. Правда, смущает белоснежный пробор… Ну, да ладно)))

Читайте также:  Принц Гарри теперь еще и комиссар по дезинформации

Возможно, из-за трудных волос ей и поют дифирамбы разного рода стилисты: по сравнению с тем, что они видят в самом начале, результат после – это шик-блеск-красота!

Волосы Меган Маркл как вдохновение для песни на Евровидении 2022
Редко, когда себя принимают на все 100%. Часто кудрявым хочется прямых волос, и наоборот. А я вхожу в это редкое число счастливчиков 😉

P.S. Стишок-пирожок на закуску (для тех, кто за парик) :

На Евровиденье Констракта
Пытается узнать секрет
Волос здоровья Меган Маркл –
Их нет.🤫

Надеюсь, вам понравилось! Хорошего настроения и отличного дня! Буду рада вашим комментариям!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x