Эффект королевского ребенка: сын принцессы Евгении - законодатель моды ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Йоркские

Эффект королевского ребенка: сын принцессы Евгении – законодатель моды

В воскресенье принцесса Евгения отметила свой первый День Матери в качестве мамы. Она разместила в своем Instagram милую фотографию своего маленького сына Августа, лежащего на одеяле среди нарциссов.

Малыш был одет в леггинсы с изображением китов, белую вязаную кофточку и меховые пинетки, похоже, те самые, фотографию которых она разместила в своего аккаунте вместе с объявлением о своей беременности.

https://www.instagram.com/p/CMaaYQWHgDZ/

Вот эти “китовые” леггинсы и сделали маленького Августа законодателем моды и помогли сбыться мечте бизнесвумен Одри Уильямс из Кента.

Одри, управляющая онлайн-бутиком моды и товаров для дома The English Beagle. После того, как фото Августа появилось в аккаунте королевской семьи в Instagram, она получила много заказов.

«Для меня, как для владельца малого бизнеса, это похоже на сбывшуюся мечту, это потрясающе», – сказала Одри в интервью журналу Hello.

Леггинсы с китовым принтом стоимостью 16 фунтов стерлингов, которые Одри лично сшила на своей швейной машине, были раскуплены мгновенно. Мало того, впервые с момента создания своего бизнеса, Одри получила заказов на леггинсы на шесть недель вперед, в том числе и от зарубежных клиентов.

Читайте также:  Как Беатрис, Евгения и Камилла атаковали Меган

Одри родом из Кейптауна, Южная Африка, имеет большой опыт работы в области моды и текстиля. Она специализируется на женских юбках и леггинсах, а также на одежде для беременных и детской одежде с множеством красивых, ярких узоров и принтов. Одри закупает ткани у других малых предприятий в Великобритании.

Вот так члены королевской семьи помогают отечественному малому бизнесу.

Дети Кембриджей, Джордж, Шарлотта и Луи, также обладают этим эффектом королевских детей, когда вещи, в которых они появлялись на публике, тут же раскупаются у их производителей и помогают развиваться малому бизнесу.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x