Свадебное платье Меган Маркл будет демонстрироваться на выставке ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Свадебное платье Меган Маркл будет демонстрироваться на выставке

Королевские наблюдатели ликуют! Свадебное платье Меган Маркл будет выставлено в Виндзорском замке с 26 октября по 6 января, а затем последует в Холирудский дворец в Эдинбурге, где будет демонстрироваться с 14 июня по 6 октября 2019 года. Почитатели будут иметь возможность увидеть захватывающие платье близко – и рассмотреть все его изысканные подробности – на специальной выставке под названием “Королевская свадьба: герцога и герцогини Сассекс”.

Свадебное платье Меган, созданное британским дизайнером Клэр Уэйт Келлер, художественным руководителем Живанши, изготовлено из эксклюзивного шелка с двойной связью cady. Верные наследию дома Givenchy, изящные линии платья были достигнуты с использованием шести тщательно расставленных швов. Одной из главных особенностей платья является лиф с вырезом лодочкой – любимый Меган.

Также поклонники смогут увидеть пятиметровую фату, которая выполнена из шелкового тюля и расшита флорой 53 стран Содружества, главой которого является Королева. Принц Гарри был также недавно назначен Молодежным послом Содружества.

Свадебное платье Меган Маркл
На выставке будет представлено потрясающее платье Givenchy и пятиметровая фата герцогини Сассекской

Изящная тиара, которую герцогиня надела в день своей свадьбы, одолженная ей Королевой, также является частью выставки. Впервые выставленная на публике, тиара состоит из гибкой полосы из одиннадцати секций, украшенных крупными и мелкими бриллиантами в геометрическом дизайне. В центре установлена съемная брошь из десяти бриллиантов.

Читайте также:  Принцесса Евгения с мужем копирует фотографии Меган Маркл и Гарри, утверждают фанаты
Диадема Меган также появится на выставке
 Диадема Меган также появится на выставке

В то время как оригинальный наряд жениха принца Гарри не будет выставляться, вместо этого будет показана его идентичная копия. Форма одежды домашней кавалерии была специально заказана для королевской свадьбы и сделана портными в Dege & Skinner на Сэвил-Роу в Лондоне.

Второе свадебное платье Меган не будет продемонстрировано на выставке.

4 43.jpg 43

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x