Джек Бруксбэнк - жених принцессы Евгении ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Джек Бруксбэнк – жених принцессы Евгении

Принцесса Евгения объявила о своей помолвке с давним бойфрендом Джеком Бруксбэнком и поделилась не только фото потрясающего кораллового обручального кольца, но и планами на осеннюю свадьбу в Георгиевской часовне. Вот все, что мы знаем об ее женихе…

Недавно он отпразновал свой 32-ой день рождения

Принцесса Евгения отметила это событие постом в своем Instagram:

7 16

Джек Бруксбэнк встретил принцессу Евгению в Вербье, Швейцария

32-летний Бруксбэнк начал встречаться с Эжени семь лет назад. Они встретились во время катания на лыжах в швейцарском курортном городе и продолжали встречаться, когда Эжени переехала в Нью-Йорк ненадолго для своей карьеры.

Его будущим родственникам он нравится

“Джек-абсолютно выдающийся молодой человек. Эжени и он знают друг друга в течение нескольких лет, и я очень рад за них”, –  сказал о помолвке князь Эндрю. “Я просто очень рад за них и желаю им счастья”, – продолжил он.

Мать Эжени, Сара Фергюсон, также поделилась своим энтузиазмом в отношении своего будущего зятя в Twitter. “Мы любим Джека, и я так взволнована, что у меня будет сын”, – написала она.

Читайте также:  Получит ли жених принцессы Евгении Джек Бруксбэнк королевский титул

Он проводит время с королевской семьей

8 15
Бруксбэнк и принцесса Эжени в Аскоте 2017 году

Джек Бруксбэнк стал регулярным участником всех королевских событий. Прошлым летом он был замечен в королевском Аскоте, присутствовал на ежегодном цветочном шоу в Челси.

Джек Бруксбэнк – сын бухгалтера

В этом году двое простолюдинов присоединятся к королевской семье, Меган Маркл и мистер Бруксбэнк.  Родители Джека Бруксбэнка – Николь и Джордж, бухгалтер и директор предприятия. У него также есть брат по имени Томас.

Он отказался от университета и сразу пошел работать

Родители Бруксбэнка отправили его в частную школу Стоу в Бэкингемшире, Англия. А он бросил университет, занялся карьерой в ресторанно-барной промышленности. В наши дни он менеджер шикарного ночного клуба “Махики”, и является представителем бренда компании Джорджа Клуни “Casamigos Tequila”. Также Бруксбэнк ранее говорил о мечте открыть сеть пабов.

“У меня хорошие воспоминания о воскресных обедах в пабах с каминами, и это то, что я хочу воссоздать,” – якобы сказал он.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x