Дядя Меган Маркл опубликовал ее эксклюзивные фотографии ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Дядя Меган Маркл опубликовал ее эксклюзивные фотографии

Дядя Меган Маркл Джозеф Джонсон выпустил ранее невиданный семейный альбом с фотографиями будущей герцогини Сассекской в юном возрасте. В альбоме представлены фотографии, в том числе, сделанные через несколько часов после ее рождения в августе 1981 года. Например, это фото сделано всего через несколько часов после рождения Меган.

26 4

Фотография, сделанная кем-то из членов семьи Маркл в строгой больничной палате Лос-Анджелеса, является первой в истории фотографией будущей герцогини Сассекс.

27 2

В то время как мы видели много фотографий Меган с ее отцом Томасом, эта коллекция показывает Меган с ее родственниками по материнской линии: с ее матерью Дорией и бабушкой Джанетт Джонсон; женщинами, которые более всего повлияли на ее жизнь.

Мистер Джонсон пролистал старые снимки и объяснил, почему он решил опубликовать их.

“Я думаю, что это хорошее время для того, чтобы мир увидел другую сторону семьи Меган — положительную, а не дегенеративную — и чтобы они были частью ее истории”, – сказал он, намекая на постоянный водоворот скандала вокруг ее родственников по отцовской линии, включая ее отца, сводного брата и сестру.

Читайте также:  Дети принца Гарри и Меган Маркл не будут принцами

В интервью в своей студии во Фресно, Калифорния, мистер Джонсон, который является талантливым художником, также раскрыл некоторые аспекты жизни Меган.

Например, он рассказал Daily Mail, что, по словам матери, Меган не только не испугалась своего нового положения, но ей понравилось быть королевской особой.

Ну, еще бы! Кому не понравится ничего не делать, наряжаться в дорогущие тряпки и получать подарки?! Еще бы ей понравилось следовать правилам королевской семьи и вести себя как королевская особа, а не как чванливая барыня!!!

Джозеф не считает свою племянницу “трудной” и поддерживает все, что она с Гарри делает. Конечно, они с женой обиделись, что Меган не пригласила их на свою свадьбу, но Джонсон с оптимизмом смотрит в будущее, и говорит о ней только хорошее.

Ну, а что ему еще остается делать?…

Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x