Двойник принца Гарри зарабатывает 1000 фунтов в час ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Двойник принца Гарри зарабатывает 1000 фунтов в час

У принца Гарри был невероятно напряженный год: королевская свадьба и объявление о беременности герцогини Сассекса, королевский тур. Принц Гарри необычайно востребован.

И по данным The Daily Mail, у одного из его двойников был невероятно успешный год, за некоторые из его работ ему платили 1000 фунтов в час.

Рис Уитток, которому 35, имеет тот же рост и те же знаковые рыжие волосы. Он работает в качестве застройщика в Greenhithe. В то время как спрос на принца Гарри увеличился, ему даже приходилось отказываться от своей фактической работы.

Он рассказал The Daily Mail о своем успехе “в качестве принца Гарри”: “я летал в Гонконг, чтобы сыграть Гарри на вечеринке по случаю дня рождения бизнесмена-миллионера и был на прямом эфире. Это сюрреалистично”.

Люди уже много лет говорят о поразительном сходстве Риса с принцем Гарри. Рис говорит, что он “никогда не думал об этом, когда люди смотрели на меня и говорили, что я похож на принца Гарри”.

Читайте также:  Королевское одобрение! Гарри спрашивал совета у Кейт перед предложением Меган

Он сказал, что с 2011 года “люди подходили ко мне на улице, говоря, что я похож на принца Гарри. Моя семья и друзья тоже всегда об этом говорили”.

Это то, что побудило его подписать контракт с некоторыми агентствами в Великобритании. Хотя в то время, Принц Гарри еще не пользовался такой популярностью. А в ноябре, когда Принц Гарри объявил о своей помолвке с Меган Маркл, один из агентов позвонил ему и спросил: “Вы все еще похожи на принца Гарри?”

Уитток подписал контракт с шестью агентствами в Великобритании, а также с агентствами в США, Германии, Бельгии и Голландии.

Неделя свадьбы принца Гарри была самой оживленной неделей для его выступления. Он работал в шести местах за шесть дней.

Он даже утверждает, что его внешний вид настолько похож с внешностью принца Гарри, что охранники в Кенсингтонском Дворце начали спокойно пропускать его, потому что думали, что это был Принц Гарри. Но они быстро поняли, в чем между ними различие – у Риса нет команды телохранителей. “Это было довольно забавно”, – говорит Рис Уитток.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x