День радио: подкасты как бы герцогини Сассекской ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

День радио: подкасты как бы герцогини Сассекской

Всю эту историю с подкастом «Архетипы» от Меган Маркл я давно наблюдаю. И у меня возникло стойкое ощущение, что я уже что-то подобное видела. Всё это так знакомо и смешно!

Что именно? Говорит в основном ведущая, собеседника не видно, не слышно. Только редкая фраза в ответ от приглашённого гостя может прозвучать в эфире.

И вот буквально только что до меня дошло, где это было! Да это же как в комедии «День радио»!

Сюжет “День радио”

Помните, чтобы выкрутиться из ситуации с ранее объявленным марафоном креативная группа радиостанции “Как бы радио” раздула до вселенских масштабов историю с судном в Японском море, на котором вдруг оказались на ходу придумываемые редкие животные. Чтобы придать достоверности этой истории в прямом эфире объявляется спец.выпуск: на вопросы ведущего отвечает… Брижит Бардо. На все вопросы ведущего звучал женский голос с односложным ответом – сначала три раза “bonjour” (здравствуйте – фр.), затем три раза «oui» (да – фр.). Это была запись из аудиокурса по обучению французскому языку 😂

Читайте также:  Сассексы приехали в Сассекс

И каждый раз, читая о новом выпуске Меган Маркл, о том, что говорила она одна, а от гостя слышно было всего пару фраз, я вспоминаю этот сюжет из фильма. А может и правда при записи подкастов не было никаких специальных гостей? Гарри включал везде запись (например, из навигатора, аудиокниг или туристических справочников…

В день записи на радио

Пирожок на закуску

В подкасте "Как бы Архетипы"
Все темы как бы ни о чём:
Размахивает Маркл вяло как бы
Мечом

Хорошего Вам настроения и отличного дня! 👍

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x