Дело в шляпе (полускетч о БКС) ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
Сассекские

Дело в шляпе (полускетч о БКС)

Рассматривая вчерашние фотографии с парада Trooping of the Colour, где присутствовала Меган Маркл, меня не покидала одна мысль: с её шляпкой что-то не так… Я долго не могла понять, что именно меня смущает. Потом поняла! Сейчас расскажу. Но начнём мы всё же с Кейт.

Кейт

Мне вчера очень-очень понравился образ Кейт. Я, правда, не всегда её нахваливаю, хотя в общем и целом она умничка, мне нравятся её образы 😊 Но вчера я просто была влюблена! 😍 На мой взгляд всё было безупречно и очень стильно: однотонный наряд, простые линии, идеальный силуэт, безупречные аксессуары в тон и красивейшая шляпка, на которую следует обратить особое внимание!

Стоит отметить, что Кейт любит ассиметричные шляпки и носит их всегда “длинным краем” (не знаю, как правильно назвать) вверх. При этом угол наклона выбирается такой, чтобы выступающие края полей были одинаковыми по ширине, если измерять от лица или причёски (исключительно по моим наблюдениям). На мой взгляд этот приём привносит гармонию. Сейчас поясню, что я имею виду.

А теперь вернёмся к Меган, а точнее к её бейсболке с бантиком.

Пропорции явно нарушены. Шляпка совершенно не смотрится (я стараюсь быть объективной). То есть, если бы она перевернула бы шляпку, то это выглядело бы примерно так:

Эх, Меган-Меган. Всё наоборот у неё! И зеркала нет! Кстати, не только у неё одной! Вот ещё фото родственницы “наоборот” 😉

eugenie celebrations t
Шляпка милая. Но почему именно так?! Они явно сговорились с Меган!

Лишь нахлобучив фасинатор

Наоборот и не со зла,

Решила Мэг: и у неё есть

Тыква

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x