Бывший муж герцогини Корнуолла Эндрю Паркер Боулз заболел коронавирусом ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Бывший муж герцогини Корнуолла Эндрю Паркер Боулз заболел коронавирусом

Эндрю Паркер Боулз получил положительный результат теста на коронавирус. Бывший супруг герцогини Корнуольской рассказал о самочувствии.

Covid-19 продолжает активно распространяться по всему миру. Среди заразившихся не только простые люди, но и знаменитые личности. И бывший муж Камиллы, герцогини Корнуольской тоже стал жертвой опасного вируса. Заражение офицера британской армии в отставке Эндрю Паркер Боулза вызывает опасения по поводу здоровья членов королевской семьи.

EglGq3WV8VE

80-летний отставной военный дал положительный результат на коронавирус. Считается, что он заразился во время фестиваля в Челтмене.

Эндрю поведал о серьезных проблемах со здоровьем и рассказал о симптомах. “Я чувствовал себя ужасно. Мне было лучше по утрам, но состояние ухудшалось в течение дня. У меня был сильный кашель, и я был очень вялым. Я сплю вдвое больше, чем обычно”, – сказал Паркер Боулз.

Беспокойство общественности

Известие о болезни бывшего мужа Камиллы, герцогини Корнуолла, пришли вскоре после того, как ее нынешний супруг смог побороть опасный вирус. Принц Чарльз провел несколько дней в самоизоляции, продолжая работать удаленно.

Читайте также:  Камилла, герцогиня Корнуолла позирует с Гарри и ослом

1YEsf1F1quI

Несмотря на то, что Эндрю Паркер Боулз не имеет титулов, он является давним другом королевы Великобритании и даже принимал участие в ее коронации. Прежде чем жениться на Камилле, он некоторое время состоял в отношениях с единственной дочерью монарха, принцессой Анной. Учитывая это, Эндрю часто принимает участие в мероприятиях вместе с другими членами королевской семьи.

Вот и на фестивале в Челтнеме он общался с Зарой Филлипс и принцессой Анной. В связи с этим диагноз Эндрю вызвал беспокойство у общественности по поводу здоровья королевской семьи. Ведь королевские особы тоже могли заразиться коронавирусом на мероприятии.

WyDRg2EqFis

Отношения Камиллы и Эндрю Паркер Боулза

Офицер британской армии женился на Камилле Шанд в 1973 году. Они познакомились благодаря принцу Уэльскому, с которым дружил Эндрю. Супруги стали родителями двух детей – сына Тома и дочери Лоры. В 1995 году Камилла и Эндрю развелись, ведь на протяжении всего их брака Паркер Боулз неоднократно изменял жене.

2b1p13tWVQI

Спустя год после развода Эндрю женился на давней подруге по имени Розмари. Интересно, что они даже присутствовали на свадьбе Камиллы и принца Чарльза, которая состоялась 9 апреля 2005 года.

Читайте также:  Принц Чарльз и Камилла отмечают первый день весны в соцсетях

Отметим, что коронавирус коснулся и королевской семьи Монако. К счастью, князь Альбер II смог побороть болезнь и полностью восстановился.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x