Принц Чарльз посетил ферму по разведению редких пород домашнего скота ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Принц Чарльз посетил ферму по разведению редких пород домашнего скота

Принц Чарльз снова появился на публике во время посещения парка фермерских хозяйств. Будущий король узнал о редких породах сельскохозяйственных животных и работе ферм во время карантина.

Как и многие предприятия в Великобритании, парк фермерских хозяйств Cotswold Farm Park с нетерпением ждет возможности принять посетителей в ближайшее время. И одним из первых, кто отправился в парк, была ни кто иной, как принц Уэльский. Будущий монарх осмотрел территорию и пообщался с сотрудниками, чтобы узнать об их работе.

Старший сын Елизаветы II имеет цель осветить важную работу парка в деле выживания редких британских пород сельскохозяйственных животных, и призвать посетителей вернуться на фермы, когда они вновь откроются 4 июля.

“Для меня было большой честью приветствовать Принца Уэльского в Парке Cotswold Farm, прежде чем мы снова откроемся для публики”, – сказал руководитель парка.

Принц Чарльз посетил ферму по разведению редких пород домашнего скота

О его словам, Его Королевское Высочество невероятно хорошо разбирается в сельском хозяйстве, производстве продуктов питания и сельском туризме. Принц Чарльз также выразил надежду, что многие семьи захотят провести время на свежем воздухе после месяцев карантина и приедут посетить это замечательное место.

Читайте также:  Кого поддерживают Сассексы?

Принц Чарльз посетил ферму по разведению редких пород домашнего скота

Руководитель парка говорит, что принц Уэльский особенно был впечатлен кемпингом и новыми домиками, а также отметил важность отдыха для сельского бизнеса. Наследник британского престола также стремился узнать о том, как справлялся парк во время пандемии, которая нанесла финансовый ущерб всем видам бизнеса.

Принц Чарльз посетил ферму по разведению редких пород домашнего скота

Принцу Чарльзу провели экскурсию по небольшим полям и продемонстрировали, какие интересные животные проживают на территории фермы.

https://www.instagram.com/tv/CCILcL3nE-d

Многие знают, что принц Уэльский является страстным фермером, который руководит “Домашней фермой” в Глостершире. В прошлом он выращивал свиней редкой породы. Его Королевское Высочество также стал покровителем фонда выживания редких пород, благотворительной организации, занимающейся спасением и распространением пород домашнего скота в Великобритании.

52d4772cbb8def48df63832e151eec10 e1593693438613

Позже принц Чарльз посетил мельницу Шитон, которая специализируется на помоле высококачественной органической муки.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x