Любимое блюдо 7-летнего принца Джорджа ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Любимое блюдо 7-летнего принца Джорджа

Шеф-повар, встречавшийся в рамках благотворительной беседы с Принцем Уильямом, рассказал о любимом блюде старшего сына герцога Кембриджского. Оказывается, 7-летний Принц Джордж большой любитель итальянской кухни.

Дети Кембриджей очень любят помогать маме на кухне. Наследники активно принимают участие в процессе приготовления.

Знаменитый шеф-повар Альдо Зилли является послом молодежной благотворительной организации Centrepoint. По работе итальянец несколько раз встречался с 38-летним герцогом Кембриджским, который очень любит поговорить о своих детях.

Любимое блюдо Принца Джорджа: 7-летний сын Кейт Миддлтон - любитель итальянской кухни

В одной из бесед Принц Уильям, который также является покровителем Centrepoint, рассказал о любимом блюде своего семилетнего сына.

“Сын Уильяма любит спагетти карбонара, поэтому я жду звонка, чтобы прийти к ним в гости и приготовить это блюдо для него”, – отметил в интервью Daily Mail повар.

Любимое блюдо Принца Джорджа: 7-летний сын Кейт Миддлтон - любитель итальянской кухни

Также кулинар восхищенно рассказал, какое впечатление на него произвел внук Елизаветы II: “Уильям абсолютный джентльмен. Он подойдет, и поговорит с вами – он знает все обо всех. Вот что мне нравится в таких людях (членах королевской семьи), прежде чем подойди к вам, они убедятся, что знают, кто вы, и чем зарабатываете себе на жизнь. Это очень умный поступок. Уильям замечательный, отличный парень, я большой поклонник королевской семьи”.

Сын герцога Кембриджского дома ест простые блюда, которые готовит вместе с матерью и сестрой. Ранее стало известно, что Принц Джордж обожает “сырную пасту” (или просто макароны с сыром), которые очень просто приготовить самостоятельно.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x