Камилла Паркер Боулз будет идеальной Королевой ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Камилла Паркер Боулз будет идеальной Королевой

Камилла Паркер Боулз, теперь герцогиня Корнуолла, 23 октября на государственном банкете в честь королевской семьи Нидерландов, ошеломила в тиаре, которая выглядела как корона.

Камилла – жена принца Чарльза и, вероятно, станет Королевой-супругой, когда ее муж станет королем – надела Гренвильскую тиару, которая была передана ей Королевой в рамках долгосрочного кредита после ее свадьбы с Чарльзом.

Камилла Паркер Боулз будет идеальной Королевой

Эта тиара была любимой диадемой Королевы-матери до того, как ее дочь унаследовала ее в 2002 году.

И Камилла выглядела, как будущая королева, когда она позировала в шикарном белом платье и диадеме, похожей на корону рядом с королевой Елизаветой перед государственным банкетом в Букингемском Дворце.

12 55

Бывший представитель Букингемского Дворца, Дикки Арбитр, ранее говорил о том, что Камилла будет идеальной Королевой и идеальным компаньоном для будущего короля.

“Камилла поддерживает своего мужа, принца Чарльза, с момента их брака в апреле 2005 года и с тех пор делает большую работу, и делает ее хорошо”, – сказал Дикки.

3 49

“У нее хорошая жизненная философия: “Есть вещи, которые вы можете изменить, и другие вещи, которые вы не можете изменить… не слишком зацикливайтесь на этом”, – сказал он журналу US. “Будучи солдатской женой в первом браке, она привыкла иметь дело с людьми и их проблемами. Это очень помогло ей в ее благотворительной деятельности и поддержке”.

Читайте также:  Камилла в Гамбии надела серьги за $ 60,000

4 44

С тех пор, как Камилла вышла замуж за Чарльза в 2005 году, считалась, что, когда Чарльз станет королем, Камилла будет носить титул принцессы-консорт. Однако в марте этого года сайт Чарльза тихо удалил заявление, в котором они сказали, что “предполагается, что герцогиня будет известна как HRH Принцесса-Консорт, когда Принц Уэльский присоединится к трону”.

Когда Чарльз станет королем, его жена будет королевой, и, как считают многие, она будет идеальной королевой.

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x