Бывшая принца Гарри придет на свадьбу принцессы Евгении ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Бывшая принца Гарри придет на свадьбу принцессы Евгении

На предстоящей свадьбе принцессы Евгении с Джеком Бруксбэнком ожидается много знаменитостей, таких, как Робби Уильямс, Дэвид и Виктория Бекхэм и Элтон Джон. И, вероятно, будет присутствовать близкий друг невесты Крессида Бонас, которая некоторое время встречалась с принцем Гарри.

1 32

Евгения и Крессида были близкими друзьями в течение многих лет, и появлялись на многих мероприятиях высшего света вместе, по крайней мере, с 2013 года.

Крессида Бонас и принцесса Евгения

Эжени якобы познакомила своего двоюродного брата Гарри с Крессидой в 2012 году, однако они расстались спустя два года, и Крессида Бонас могла сосредоточиться на своей карьере.

Гарри Уэнтуорт-Стэнли и Крессида Бонас
На переднем плане Гарри Уэнтуорт-Стэнли и Крессида Бонас. Гетти Изображений / Дэйв М. Бенетт

Крессида обычно отказывается говорить об ее прошлых отношениях с прессой, и предпочитает сосредоточивать внимание на своей актерской работе. Сегодня она встречается с другим Гарри — Гарри Вентвортом-Стэнли. Оба публикуют фотографии своих совместных путешествий.

4 35.jpg 35

Учитывая королевские связи пары, встреча с герцогом и герцогиней Сассекс вряд ли вызовет какую-либо неловкость. На самом деле, Крессида была гостем на свадьбе Меган и Гарри в мае. Она даже написала о своем свадебном опыте позже — хотя ее больше волновал вопрос выбора шляпки на свадьбу, чем потеря Гарри.

Читайте также:  Принцесса Евгения переехала в Кенсингтонский Дворец

5 32

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x