Букингемский дворец намерен привлечь Даунинг-стрит в устранение последствий интервью Сассексов Опре ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Букингемский дворец намерен привлечь Даунинг-стрит в устранение последствий интервью Сассексов Опре

Букингемский дворец намерен вовлечь Даунинг-стрит в обсуждение того, как реагировать на обвинения, выдвинутые против королевской семьи герцогом и герцогиней Сассекскими.

Королевский корреспондент BBC Николас Уитчелл сказал, что он будет удивлен, если Королевская семья и премьер-министр Борис Джонсон не будут сотрудничать в формулировании ответа на интервью Сассекских Опре Уинфри.

Считается, что королевские и правительственные органы будут работать вместе, поэтому их реакция будет согласована по всему спектру вопросов.

RB6noFAIArA

На чиновников Букингемского дворца давят, чтобы он прокомментировал обвинения Гарри и Меган. По сообщению The Times, Букингемский дворец вчера был готов сделать заявление, чтобы снизить напряженность.

Однако 94-летний монарх не дала одобрения на публикацию заявления, желая иметь больше времени для обдумывания и формулирования ответа.

The Times утверждает, что подготовленное, но неопубликованное заявление «подчеркнуло бы любовь семьи и заботу о паре».

O

Премьер-министр Борис Джонсон смотрел интервью Гарри и Меган Опре в понедельник вечером вместе с 11 миллионами других британцев.

PNj1qsX9KTc

На пресс-конференции он сказал, что с его стороны было бы неразумно комментировать дела, связанные с королевской семьей.

Читайте также:  Меган отправила бананограммы женщинам легкого поведения

Еще одна причина, по которой Букингемский дворец может быть заинтересован в сотрудничестве с Даунинг-стрит, – это большой опыт секретаря кабинета Бориса Джонсона.

Саймон Кейс, самый высокопоставленный государственный служащий Великобритании, ранее был личным секретарем герцога Кембриджского. У него богатый опыт работы в Королевской семье, и, без сомнения, его знания будут востребованы, – сообщают британские СМИ.

TGhJFavFXXw

Не означает ли это, что  ведется подготовка к тому, чтобы лишить Гарри его титулов и удалить его из очереди на престол?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x