Астролог рассказала правду об отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Астролог рассказала правду об отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Со дня на день Меган Маркл впервые станет мамой, что еще больше подогревает интерес общественности к ее персоне. Поклонники королевской семьи считают, что после рождения первенца герцог и герцогиня Сассекские станут теснее общаться с Кейт и Уильямом. Но в недавнем интервью для Yahoo News личный астролог принцессы Дианы, Дэбби Фрэнк, рассказала, что герцогини никогда не смогут стать подругами.

«Кейт пора расслабиться»

Дэбби Фрэнк познакомилась с принцессой Дианой в конце 80-х, когда леди переживала первую волну сильнейшего кризиса в отношениях. По словам астролога, если бы графиня Спенсер была жива, она бы точно сдружилась с Кейт и Меган. Что касается герцогини Кембриджской, то Дэбби уверена, что леди Ди посоветовала бы ей расслабиться и меньше напрягать Уильяма, да и саму себя. Профи уверяет, что астрологически Кейт (Козерог) очень дисциплинированная и в ней мало легкости, которая необходима женщине для счастливого брака.

6 19

«Меган Маркл — это фейерверк в честь самой себя»

Что касается герцогини Сассекской, то она, несмотря на желание быть в центре внимания, американские замашки и калифорнийскую простоту, способна действительно сделать Гарри счастливым. К слову, Дэбби не сомневается, что принцесса Диана нашла бы с Меган много общего, ведь по характеру они действительно похожи. Да, сейчас замужняя Маркл поглощена семьей, но в целом она занята построением собственного бренда. Астролог считает, что принцу Гарри важно, что его жена занимается социальной деятельностью, как его мать, и он сделает все, чтобы Мэг была счастлива.

Читайте также:  Софи, герцогиня Эдинбургская, рада, что новый статус позволяет ей не делать реверанс перед Меган Маркл

7 31

Смогут ли Кейт и Меган стать подругами?

Астролог Дэбби Фрэнк, построившая звездные карты обеих герцогинь, уверяет, что они слишком разные. Холодная и отстраненная Кейт никогда не сможет принять открытость и откровенность Меган. В свою очередь, супруга принца Гарри не готова жить по правилам «скучной» Кейт, ведь ее лидерская натура требует самореализации и не потерпит косого взгляда со стороны будущей королевы Великобритании. Дэбби утверждает, что дружба между двумя коронованными особами невозможна, что в итоге отдалит братьев друг от друга.

Источник: Еlle

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x