Американская пресса пишет изобличающие статьи о герцогах Сассекских ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Американская пресса пишет изобличающие статьи о герцогах Сассекских

Меган Маркл и принц Гарри боролись с британской прессой “огнём и мечом”, пытаясь прекратить критику в свой адрес. Но теперь, они почувствуют настоящее зло, ибо на арену вышли американские СМИ!
И они не стесняются в своих высказываниях!

YkuGVlBrpiU

Морин Каллахан, пишет для New York Post и она лишь одна из тысяч, кто высказался о злополучной королевской паре. И она полностью изобличает их.

“Меган и Гарри всего лишь пара халявщиков! Не успели они уехать из Великобритании, чтобы спрятаться в Канадских лесах, как эта избалованная, богатенькая королевская парочка начала трубить во все концы света о невыносимой жизни в Букингемском дворце [то есть королевской семье]! Мы ожидали что они будут вести тихий, спокойный образ жизни, заботясь о своём ребёнке, но не тут то было. Вместо этого они жаждут известности, предлагая свои услуги за огромные деньги.”

NmCc52OpFGs

А теперь коронная новость и фраза, которую наверняка боялись озвучить британские СМИ.

“Гарри, спекулирует на смерти матери, принцессы Дианы. За эти слезы на камеру ему хорошо заплатили. Бесстыдник, у меня нет к нему уважения! А к его жене ещё меньше. Он выступает с гордо поднятой головой перед богатыми банкирами, рассказывая о смерти матери и унижая семью, в которой он рос! Они поменяли благородную жизнь в кругу королевской семьи, на это? “

8IyBf3P7Jag

Источник

Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x