"Акт человеческой доброты" от "Народной герцогини" Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Сассекские

“Акт человеческой доброты” от “Народной герцогини” Меган Маркл

Фанаты герцогини Сассекской засыпали её комплиментами в соцсетях, похвалив за выдающуюся доброту, сострадательность и заботу об окружающих.

18 июля герцогиня Сассекская присоединилась к принцу Гарри на мероприятии в Нью-Йорке, в штаб-квартире ООН, где герцог выступил с речью в честь Нельсона Манделы. Именно там Меган Маркл получила высокую оценку за “акт человеческой доброты”.

Во время мероприятия у пары было много “особенных моментов”, в том числе когда Гарри, морщась выдергивал свою руку из цепкого двойного захвата герцогини, в своей речи назвал Меган своей “родственной душой”. Но для фанатов Сассексов особо показательным стал “один простой акт доброты” со стороны Меган, который выделялся среди остальных.

Этот эпизод попал на видео, размещенное в соцсетях: принц Гарри и Меган Маркл слушают одну из основных речей, а в этой время женщина, сидящая позади них, начинает кашлять. Не колеблясь, Меган протянула руку и предложила ей бутылку воды, вынутую из собственной сумки ах вот что она таскала в этом огромном бауле – свой потенциальный “акт доброты”.

Читайте также:  Меган Маркл пожаловалась на зависть королевских родственников

megan s butylkoi vody

Придя в абсолютный восторг, фанаты герцогини Сассекской пишут в комментариях (первый комментарий – автора видео):

– Предложила свою бутылку воды другой женщине, которая кашляет! Это говорит мне о характере герцогини Меган больше, чем любая популярная книга, написанная о ней.
– Всегда добрая и заботливая – это был подлинный акт человеческой доброты!
– Народная герцогиня. Всегда так хорошо осведомлена о потребностях других людей.

Напомню, 18 июля, в день визита Гарри и Меган в ООН, свой День рождения отмечал отец герцогини Сассекской, Томас Маркл.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x