Елизавета II посетила воскресную службу в Сандрингеме ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Елизавета II посетила воскресную службу в Сандрингеме

93-летняя королева Великобритании выглядела бодро во время посещения традиционной воскресной службы в Сандрингеме. Елизавета II впервые вышла на публику после Брексита.

Zfbve jDmME

Зимние каникулы королевы Великобритании подходят к концу. Прежде чем вернуться в Лондон монарх присутствовала на воскресном богослужении в церкви Святых Петра и Павла в Западном Ньютоне. Ее Величество выглядела очаровательно и свежо в голубом наряде и мило общалась с присутствующими.

7fPqFTq8zZQ

93-летняя Елизавета II была замечена прибывающей в церковь Святых Петра и Павла, часовни в Западном Ньютоне, в нескольких минутах ходьбы от Сандрингемского дворца. Монарх улыбалась, когда шла рядом с другими прихожанами. Для традиционной службы королева выбрала голубое пальто, подходящую шляпку и цветастое пальто, которые она дополнила черными туфлями, сумочкой в тон и перчатками.

qddTewpvvrk

Интересно, что обычно во время посещения церкви компанию Елизавете II составляют другие члены ее семьи. Но на этот раз она прибыла в часовню в одиночестве.

k0PJqTAUgg0

Ожидается, что это последние выходные, которые Ее Величество проводит в своем поместье в Норфолке во время каникул. По традиции, Елизавета II обычно остается в Сандрингемском дворце до 6 февраля, годовщины смерти ее отца, короля Георга VI.

Читайте также:  Express объяснила, почему Меган Маркл полюбила платья-рубашки

Несмотря на возраст, монарх ведет активную жизнь и регулярно становится участницей официальных мероприятий. В ее календаре еще много важных мероприятий в ближайшее время. Она посетит Базу Королевских ВВС Мархам в Кингс Линн в качестве почетного воздушного коммодора, а после откроет новую насосную станцию, расположенную в пяти минутах езды от своего поместья.

jCMoq 4yoFA

Это событие будет особенно эмоциональным для королевы, поскольку она вспомнит день, когда король Георг VI запустил первую насосную станцию. В 1946 году тогдашнего монарха сопровождала королева Елизавета, позже известная как королева-мать, и его младшая дочь принцесса Маргарет.

j i4FUEyfKk

Отметим, что Елизавета II возглавила международную группу суверенных государств, в два раза большую, чем Европейский союз. Мальдивы получили разрешение воссоединиться с Содружеством Наций.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x