Насколько хорошо ладят принц Чарльз и герцогиня Кембриджская ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Насколько хорошо ладят принц Чарльз и герцогиня Кембриджская

Герцогиня Кембриджская имеет долгую историю общения с королевской семьей. Она была помолвлена с принцем Уильямом в 2010, вышла за него замуж в 2011 году. С тех пор они женаты семь лет и имеют троих детей, которые являются наследниками британского трона.

За эти годы Кейт наладила прочные отношения с другими особами, в том числе, с принцем Гарри и принцессами Евгенией и Беатрис. Но кажется, что ее связь со свекром, принцем Чарльзом, не была очень крепкой.

После того, как принц Уильям и Кейт обручились, Принц Чарльз отметил, что он был “рад” и “счастлив” услышать эту новость, в то время как Кейт поделилась, что принц Чарльз был “очень, очень гостеприимный и очень дружелюбный” к ней.

Но примерно в то же время, появились сообщения, что это принц Чарльз призывал Уильяма отменить свадьбу, и, как говорят, инициатором этого была Камилла, потому что она была не в восторге от вступления простолюдинки Кейт в королевскую семью.

Независимо от того, что действительно происходило, слухи о проблемах между Кейт и принцем Чарльзом продолжились и после свадьбы.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская на свадьбах друзей и родственников

Автор Том Бауэр утверждает, что принц Чарльз почувствовал угрозу, исходящую от Кейт и Уильяма, и тревожился, что его жизнь будет омрачена молодой парой. А позже, после рождения принца Джорджа и принцессы Шарлотты, Чарльз, как сообщается, был зол, что Миддлтоны, казалось, узурпировали роль дедушки и бабушки, и проводили слишком много времени с внуками. Бауэр даже утверждал, что из-за этого Принц Чарльз намеренно ущемлял мать Кейт, Кэрол, на королевских мероприятиях.

1 46.jpg 46
Источник Изображения: Гетти / Карл де Соуза

Несмотря на слухи, журналист Кэтрин Майер считает, что сообщения о напряженности просто придумывает британская пресса “желая создать скандальные истории”.

Для начала Принц Чарльз был сфотографирован с любезным приветствием Миддлтонов после королевской свадьбы (на фото выше). А менее, чем через год, во время посещения Фонда принца для детей и искусств, он и Кейт казались веселыми и дружелюбными, даже смеясь вместе, когда они работали над ремесленным проектом (на фото ниже).

2 47.jpg 47
Источник Изображения: Гетти / Рота / Анвар Хусейн Коллекции

Другие фотографии с тех пор показывают растущую связь между Кейт и ее свекром, которые часто приветствуют друг друга объятиями и поцелуями в щеку и, кажется, они всегда дружески беседуют во время прогулок.

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская участвует в конференции по психическому здоровью

Мы надеемся, что принц Чарльз очень тепло относится к своей невестке Кейт, и все нехорошие слухи мы можем списать на безосновательные сплетни. Взгляните на Кейт и ее свекра, взаимодействующих в течение многих лет и решить для себя, насколько хорошо ладят принц Чарльз и герцогиня Кембриджская.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x