Женщины, которые собираются рожать в Frimley Park, не хотят, чтобы там рожала Меган ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Женщины, которые собираются рожать в Frimley Park, не хотят, чтобы там рожала Меган

Больница Frimley Park находится в получасе езды от дома Меган Маркл и принца Гарри в Виндзоре. Это та самая больница, где в свое время графиня Уэссекса родила своих детей. Люксовые палаты больницы имеют двуспальные кровати, роскошные бассейны для родов и даже веганское меню, которое предлагает овощные гамбургеры, сообщает Hello magazine.

10 5

Местные будущие мамы надеются, что им не выпадет счастье рожать одновременно с герцогиней Сассекской. Хотя еще неизвестна, где будет рожать Меган, женщины надеются, что Меган не будет не будет в это время в больнице.

“Мы с Меган должны рожать приблизительно в одно и то же время, – говорит Адель Майо. – Я надеюсь все же, что она не будет рожать одновременно со мной, потому что я знаю, что ей будет предоставлено преимущественное отношение, и, вероятно, она займет палату, которую хочу я”.

Родильное отделение больницы состоит из 12 палат, но самый желанный номер Mulberry. Люкс предлагает шесть просторных комнат, в одной из которых есть огромная ванна для родов.

Пара решила, что Меган не будет рожать в крыле Линдо больницы Святой Марии, где герцогиня Кембриджская родила Джорджа, Шарлотту и Луи. Гарри и Меган заявили, что это было слишком похоже на “аквариум с золотыми рыбками”.

Читайте также:  И вновь о беременности Меган Маркл (только фото)

Ранее на этой неделе также были заявления о том, что герцогиня будет рожать дома.

Фримли-парк, может быть, и не так роскошен, как частное крыло Линдо больницы Святой Марии в Лондоне, но, безусловно, имеет свои преимущества.

“Еда, для больничной еды, фантастическая”, – рассказала другая мама Джессика Мур. – Это действительно хорошая, здоровая еда и свежеприготовленная”.

Она добавила: “Если бы у меня был выбор, я бы больше нигде не рожала”.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x