Гарри и Меган опровергли предположение, что они подадут в суд на создателей "Южного парка" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Сассекские

Гарри и Меган опровергли предположение, что они подадут в суд на создателей “Южного парка”

Ранее “источник близкий к Сассексам” сообщил изданию The Spectator, что Меган была “расстроена, ошеломлена и подавлена” тем, как ее изобразили в сериале “Южный парк”.

Королевский эксперт Нил Шон также сообщил Fox News, со ссылкой на источники, близкие к герцогу и герцогине Сассекским, что “юридическая команда пары внимательно просматривает” эпизод “Южного парка” под названием “Всемирный тур конфиденциальности”, в поисках зацепок для юридических претензий.

Однако накануне вечером представитель Меган и Гарри отверг эту возможность.

Представитель герцога и герцогини Сассекских сообщил журналу PEOPLE, что Гарри и Меган не намерены подавать в суд на South Park Studios:

– Это все откровенная чепуха. Совершенно беспочвенные, скучные домыслы.

Ранее эксперт по продвижению брендов знаменитостей Мэтт Янофски сказал The Mirror, что Меган следует быть осторожнее с тем, как она реагирует на эти очевидные насмешки и судебный иск – “неправильная реакция” для неё в данном случае:

– Образ Меган Маркл вызывает разногласия в обществе. “Южный парк” играет на этом противоречивом образе, но на нее это не повлияет. Поджаривание в “Южном парке” – это естественный прогресс. Ее бренд не пострадал; во всяком случае, подобные вещи продолжают демонстрировать ее актуальность. А вот если она отреагирует неправильно, в том числе подаст в суд, это может повлиять на нее по-другому.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x