Пиар-битва братьев ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Принц и принцесса УэльскиеСассекские

Пиар-битва братьев

Итак, пиар-битва братьев началась. Пока принц Уильям и Кэтрин, принцесса Уэльская, мирно и не привлекая к себе особого внимания, едут во Францию коммерческим авиарейсом на матчи чемпионата мира по регби, принц Гарри сияет на встрече с мэром Дюссельдорфа.

garri

В преддверии церемонии открытия Игр Invictus-2023 в Германии, герцог Сассекский посетил ратушу Дюссельдорфа, где встретился с мэром и расписался в Золотой книге почетных гостей города, причем сделал он это уже во второй раз. В первый он оставил там свой автограф в начале сентября прошлого года, когда прибыл в Дюссельдорф с Меган Маркл, чтобы дать отмашку “году до Игр Invictus-2023”.

scale 2400

Примечательно, что принца Гарри встретили не только восторженные поклонники с плакатом “Гарри, я проделала весь этот путь, чтобы сфотографироваться с тобой”, но и небольшая группа с весьма говорящим и не требующим перевода плакатом: “Bomber Harry”, напоминающим о его откровениях о “25 талибах” в мемуарах “Запасной”.

scale 2400 1

scale 2400 2

Ну, а принц Уильям и Кэтрин, принцесса Уэльская, ошеломили пассажиров коммерческого авиарейса – они воспользовались им, чтобы прибыть в Париж и оттуда следовать дальше, конечная цель – стадион “Марсель”. Именно там состоится их первое (предполагается, что они будут там вместе) появление на матчах чемпионата мира по регби, который проходит сейчас во Франции.

keit i uilyam

Первый, который точно посетит Кэтрин, принцесса Уэльская – игра между командами Англии и Аргентины, а Кэтрин – королевский покровитель союза регби Англии. 10 сентября в Бордо состоится матч между командами Уэльса и Фиджи, здесь уже первая скрипка – принц Уильям, королевский покровитель союза регби Уэльса.

keit i uilyam1

Полет коммерческим рейсом полностью соответствует принципиальной позиции принца Уильяма, которую поддерживает Кейт Миддлтон: без лишней необходимости не пользоваться частным джетом, дабы не оставлять лишний углеродный след.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x