"Второго ребёнка я рожу в Калифорнии"—заявила Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

“Второго ребёнка я рожу в Калифорнии”—заявила Меган Маркл

Меган Маркл, по словам источника, близкого к герцогине, однозначно собирается родить ещё одного ребёнка. Только, по словам герцогини, она сделает это в Лос-Анджелесе.

Это её родной дом, и она не хочет второй раз проходить то, что ей пришлось пройти во время первой беременности, когда она постоянно наталкивалась на злобу, неверие и негатив.

сассексы

А там она будет в кругу своей семьи и друзей.

Интересно, в кругу семьи — это, конечно, она имеет в виду маму, Гарри и Арчи? Ведь с остальными членами её семьи она практически разорвала все связи.

Она понимает, что это вызовет непонимание со стороны БКС, но ей, судя по всему, до этого абсолютно нет никакого дела.

Источник так же рассказал, что:

“Меган уже сказала друзьям, что когда она приедет, чтобы родить своего следующего ребенка, она хотела бы сделать это в Лос-Анджелесе, где она родилась и выросла.

“Она сказала, что будучи беременной в Великобритании без кого-либо из ее семьи и друзей чувствовала себя невероятно одинокой и это было очень неудобно для нее. Поэтому она стремится изменить это во второй раз и хотела бы нарушить традицию, чтобы гарантировать, что она счастлива, хотя это может “взъерошить кому-то перья”.

Сразу после празднования Дня памяти, который состоится в эти выходные, и где у Сассексов есть запланированные общественные мероприятия, они всей семьёй собираются в американский отпуск, чтобы отдохнуть и побольше побыть вместе с Арчи (надо же как устали!)

Читайте также:  Королевская семья не публикует отчет о буллинге Меган из опасений, что Сассексы пойдут к Опре Уинфри

Ну, и, наверное, подготовить пути отступления. А может она уже беременна вторым? – пишет автор Дзен-канала “Будни Королевской Семьи

А я думаю, что это снова “Сказки тети Меган” из серии “Баба Дория празднует Рождество в Сандрингеме” и “Королева поет Хэппибёздэй любимой невестке”.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x