Стали известны причины увольнения помощницы Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Стали известны причины увольнения помощницы Меган Маркл

39-летняя Мелисса Тубати уволилась с престижной работы помощника герцогини Сассекса всего через шесть месяцев после королевской свадьбы, потому что, как сообщается, она получила слишком большую нагрузку. Француженка, ранее работавшая на Робби Уильямса и жену Айду Филд, сыграла “ключевую роль в успехе королевской свадьбы”, но теперь сенсационно ушла в отставку. Источник рассказал Mirror: “У нее была работа под высоким давлением и, в конце концов, ее стало слишком много”.

“Меган выдвинула много требований к ней, и это закончилось ее слезами. Мелисса – это абсолютный профессионал и фантастический человек в своем деле, но все пошло наперекосяк, и им обоим было легче пойти своим путем”.

Эти претензии являются последними из серии сообщений об отношениях 37-летней герцогини с персоналом.

В преддверии собственной свадьбы, по сообщениям, Меган была слишком придирчива, и легко увольняла всех, кто не разделял ее мнение. Кроме того, Меган позволяла себе повышать голос на сотрудников, что привело к тому, что герцогине Кембриджской пришлось сделать ей замечание. “Это неприемлемо, они мои сотрудники, и, если надо, я поговорю с ними”, – сказала Кейт своей невестке.

Читайте также:  Почему Сассексы отписались от всех королевских аккаунтов

3 5

Кенсингтонский Дворец ответил на претензии, сказав: “Этого никогда не было”. Поскольку дворец обычно не комментирует никаких слухов, такой ответ можно расценивать так, как будто эти новости кого-то задели за живое, являются они правдой или нет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x