Герцогиня Кембриджская на свадьбах друзей и родственников ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Герцогиня Кембриджская на свадьбах друзей и родственников

Кейт побывала на многих свадьбах своих друзей и родственников. Везде она была одета по-разному. Но есть и кое-что общее в образе герцогини Кембриджской на свадьбах – она везде выглядела потрясающе.

Посмотрите все самые стильные образы Кейт Миддлтон на всех свадьбах, где она бывала.

Свадьба Хью Ван Катсема и Роуз Астор, июнь 2005 года

Для первой свадьбы, на которой Кейт была в сопровождении Уильяма, она выбрала классический, но кокетливый образ с кремовым топом, приталенным жакетом, черно-белой от Карен Миллен юбкой, и черной вуалеткой.

Свадьба Лауры Паркер-Боулз и Гарри Лопеса, май 2006 г.

Кейт была спокойной и свежей в кремовом дневном пальто Birger et Mikkelsen и кремово-коричневой шляпке. Под пальто на ней было кружевное платье цвета шампанского от Collette Dinnigan.

Свадьба Леди Роуз Виндзор и Джорджа Гилмана, июль 2008 года

Для ее второй королевской свадьба, Кейт выбрала наряд в голубых пастельных тонах вместе с черной шляпкой, клатчем и туфлями-лодочками.

Свадьба Николаса Ван Катсема и Алисы Хадден-Патон, август 2009

Для большого дня одного из старейших друзей Уильяма, Кейт выбрала небесно-голубое пальто Джейн Тротон и шляпу Блю Джейн.

Свадьба Гарри Мида и Рози Брэдфорд, октябрь 2010

Уильям и Кейт были недавно обручены, но секрет еще не был раскрыт, когда они присутствовали на свадьбе ближайших друзей. Кейт выбрала широкополую черную шляпу и черный приталенный пиджак поверх электрик-синего платья Issa.

Свадьба Сэма Уэйли-Коэна и Аннабель Баллин, июнь 2011

Едва успели высохнуть чернила на ее собственном свадебном сертификате, когда Кейт вернулась в церковь для свадьбы своего близкого друга Сэма. Герцогиня выбрала черно-белое платье Zara с геометрическим рисунком и черную от Sylvia Fletcher шляпу.

Свадьба Зары Филлипс и Майка Тиндалла, июль 2011

Месяц спустя Кейт снова достала из гардероба ее кремовое пальто от Биргер ет Миккелсен для второй королевской свадьбы в году, соединяя его с кремовой шляпой от Джины Фостер.

Свадьба Эмили Маккоркодейл и Джеймса Хатта, июнь 2012

Для большого дня двоюродной сестры Уильяма Эмили, Кейт предпочла светло серое пальто от Кэтрин Hooker, дополняя его платьем от Дженни Пакхэм, и темно-серой шляпой Уайтли.

Свадьба Марка Томлинсона и Лауры Бичтолшиймер, март 2013

На этой свадьбе в Австрии Кейт была беременна принцем Джорджем. Будущая мама предпочла светлое пальто с коктейльной шляпой James L Lock шоколадного цвета и воротником из искусственного меха. Под пальто было платье Max Mara из шифона с леопардовым принтом.

Свадьба Уильяма Ван Катсема и Рози Рак Кин, май 2013

Кейт снова надела бело-черное платье, которое она носила в Harry Potter World несколько недель назад, объединив его с черно-белой шляпой Vivien и маленькой черной курткой.

Свадьба Люси Мид и Чарли Бюджетта, март 2014

На свадьбу ее старой приятельницы Люси она надела ее любимое голубое твидовое пальто Миссони и темную шляпу от Сильвии Флетчер.

Свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэтьюза, май 2017

Для свадьбы своей сестры Пиппы в мае 2017 года Кейт надела очень особенное, цвета пыльной розы миди платье от Александра Маккуина. Она завершила свой ансамбль такого же цвета шляпой, замшевыми туфлями, и висячими сережками.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл, май 2018

Год спустя Кейт снова вернулась к Александру Маккуину. Для свадьбы принца Гарри и Меган Маркл герцогиня Кембриджская надела светлый ансамбль с туфлями Джимми Чу туфли и сказочной шляпой Филиппа Трейси.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x