У Меган Маркл есть качество, которого не хватает Кейт Миддлтон ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

У Меган Маркл есть качество, которого не хватает Кейт Миддлтон

Меган Маркл обладает одним качеством, над которым Кейт Миддлтон должна работать, чтобы стать достойной будущей Королевой, заявляет королевский эксперт.

Меган Маркл недавно вернулась из королевского тура по Австралии. А герцогиня Кембриджская отметила свое возвращение из декретного отпуска после рождения принца Луи весной. Она возобновила свои сольные королевские обязанности, и эксперт комментирует то, как она справляется с требованиями общественной жизни.

Королевский эксперт Камилла Томиней выразила одну озабоченность. Она подчеркнула свое “огромное уважение” к Кейт Миддлтон, но утверждает, что ей не хватает уверенности в публичных выступлениях.

6 41

Между тем, карьера Меган в качестве актрисы сослужила ей в этом плане хорошую службу. “Меган уверенно чувствует себя во время публичных выступлений” – говорит Камилла, сравнивая двух герцогинь.

9 26

“Как современные женщины, мы понимаем, что герцогини Кембриджа или Сассекса не могут быть принцессами, которых видели и не слышали”, – добавляет она.

Камилла Томиней является Ассоциированным редактором The Daily Telegraph и королевским экспертом NBC. Она также рассказывает, что несколько раз говорила с членами королевского домохозяйства о выступлениях герцогини Кембриджской: “Я неоднократно говорила, чтобы она была увереннее! Это важно для нее как будущей королевы”.

Читайте также:  Меган Маркл выиграла дело о неприкосновенности частной жизни против британского таблоида

“Нам нужно, чтобы она была на мировой арене. Кейт многое может предложить сама, как будущая королева, а не только как жена принца Уильяма” – заключает эксперт.

10 26

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x