Принц Гарри и Меган Маркл не опубликуют свидетельство о рождении своего сына ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри и Меган Маркл не опубликуют свидетельство о рождении своего сына

Согласно сообщениям, принц Гарри и Меган Маркл не собираются публиковать свидетельство о рождении своего сына, в котором должно быть указано место рождения Арчи Харрисона Маунтбэттена-Виндзора.

Сассексы хотят сохранить детали того, где родился Арчи, как можно дольше, отказываясь подтвердить, какая медицинская команда принимала роды у Меган, сообщает Sunday Telegraph.

Пресса сообщает, что герцогиня Сассекс была увезена в Портлендскую больницу рано утром в понедельник, где родила сына в 5.26 утра. Однако, кроме времени, никаких подробностей не было подтверждено ни дворцом, ни самой парой.

Многие считают (и я в том числе), что именно это и является главным доказательством того, что Меган никого не рожала, по крайней мере, пока…

Но, естественно, что Сассексы объясняют это своими правами на неприкосновенность частной жизни.

Как сообщает Daily Mail, один высокопоставленный источник Букингемского Дворца даже утверждал, что врачи и акушерки сами попросили анонимности.

“Это была просьба медицинской команды оставаться в секрете”, – сказал источник, признавая, что это было также “личное решение” герцога и герцогини держать эти детали в тайне от общественности.

Читайте также:  Меган Маркл рассказала о пальмах, принцессах и своем возвращении в соцсети

А вам не кажется, что это полная глупость? Разве медики совершили какое-то преступление? Принимать роды и подтверждать рождение определенного ребенка от определенной матери – их основная работа. И им нет никакого смысла скрывать эту информацию.

Это нужно только Сассекским, а, значит, им есть, что скрывать.

Возможно, как это часто бывает с этой непредсказуемой парочкой, через некоторое время они “передумают” и даже объявят состав медицинской команды, “принявшей роды”. По крайней мере, предпосылки этому есть: DM уже намекает на некую мисс Джинни Юн, которая является консультантом акушера и гинеколога в частной больнице Листера в Челси, а также принимает детей в Портленде.

22 7

Называются и несколько других имен. Но все же понимают, что, если бы была команда, то было бы и подтверждение – сразу, а не через какое-то время.

Правда у меня есть еще одна теория, но о ней я расскажу в следующий раз.

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x