Томас Маркл отметил свой 74-й день рождения в одиночку ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Томас Маркл отметил свой 74-й день рождения в одиночку

Томас Маркл-старший отпраздновал свой 74-й день рождения в одиночку, съев Happy Meal из Макдональдса и совершив покупки в Лос-Анджелесе всего через несколько дней после того, как он потерял все контакты с его дочерью Меган.

Маркл-старший покинул свой дом в Росарито, Мексика, во вторник вечером, накануне своего дня рождения, и проехал шесть часов в интенсивном движении, чтобы зарегистрироваться в мотеле за 130 долларов/ночь в Лос-Анджелесе.

Он  праздновал свой день рождения  на следующий день после того, как Меган и Принц Гарри выполняя свои королевские обязанности, посетили выставку Нельсона Манделы в Лондоне.

Отец герцогини Сассекс был замечен в среду, когда он посещал ресторан быстрого питания.

1 84.jpg 84

2 91
Томас Маркл покидает ресторан быстрого питания после покупки Happy Meal

 

Позже Маркл-старший был сфотографирован, направляющимся в магазин Best Buy, чтобы купить несколько предметов электроники, которую он затем взял с собой, когда отправился в гости к друзьям в соседнем жилом комплексе.

3 90

4 65

Маркл-старший купил в магазине аксессуары для компьютера со сканером и другими гаджетами HP

5 70

В конце концов, Томас Маркл заехал водин из жилых комплексов в районе Лос-Анджелеса, чтобы увидеть друзей. Он занес покупки в квартиру друга и оставил их там, когда уходил.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x