30 раз Принц Гарри был Королевским Плохишом ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

30 раз Принц Гарри был Королевским Плохишом

Помнишь, когда он полностью раздевался в Вегасе? Мы помним!!!

Принц Гарри не совсем типичный член Британской королевской семьи. Конечно теперь он остепенился и собирается жениться на Меган Маркл, но в душе он всегда был плохим мальчиком.
Как, вы не помните о времени, когда он распивал спиртное из протеза ноги? Или когда он полностью раздевался в Лас-Вегасе? Или как он тусил до 3 часов утра на вечеринке перед свадьбой брата? И сколько раз он ходил кругом без рубашки, не оглядываясь на свое королевское происхождение?

Познакомьтесь с его самыми незабываемыми моментами, когда он был плохим парнем:

Когда он оказался голым в Лас-Вегасе

Бедный Принц Гарри ошибочно полагал, что то, что происходит в Вегасе, остается в Лас-Вегасе. Конечно, это в целом верно, если только ты не голый член королевской семьи. Принц обнаружил это после игры в стрип-бильярд. Естественно его сфотографировали, и еще более естественно, что  фотографии пробрались в интернет. По словам участника, “Там был бильярдный стол, и он играл на воздушной гитаре с бильярдными палками. Он кричал: “Кто-нибудь, дайте мне перчатку! Я собираюсь произвести впечатление на Майкла Джексона!'”

Принц Гарри

Когда он обманывал в школе

Плохие дни Гарри продолжались до Итона, где, как сообщается, учитель помогал ему обманывать, написав его дипломную работу.

Принц Гарри

Когда он напился и упал в бассейн

Познакомьтесь с принцем Гарри, который напился, танцевал, и упал в бассейн. Мы никогда не любили его больше!!! Вот это по-нашему!!!

Принц Гарри

Когда он целовался на капоте автомобиля

Это Гарри и какая-то неизвестная подружка. Честно говоря, мы не знаем, что здесь происходит, но все это очень удивительно, особенно учитывая взгляд девушки, стоящей на заднем плане.

Принц Гарри

И Это Произошло

Не волнуйтесь, там тоже было это растянувшееся мгновение. Какой-то не звездный час Принца Гарри! но бывает и хуже!!!

Принц Гарри

А Также Это

Если вы думали, что это неудобно и удивительная серия фотографий принца Гарри на поле для игры в поло закончилась, ты ошибаешься. Вот последняя фотография плохо ведущего себя Гарри, чтобы благословить вашу жизнь.

Принц Гарри

Когда он ехал на мотоцикле

Пожалуйста, наслаждайтесь этой фотографией принца  Гарри на мотоцикле в Южной Африке около 2008 года, как какого-то задумчивого члена Ангелов Ада, а не очень шикарного королевского Принца.

Принц Гарри

Когда он пошел на реабилитацию на один день

История гласит, что принц Чарльз, как сообщается, заставил Гарри посетить реабилитационный центр Featherstone Lodge в Пекхеме всего на один день, чтобы разобраться с тем, что он вытворяет. Сент-джеймсский дворец был не очень общительным о проблеме, сказав, “Это серьезный вопрос, который был разрешен в рамках семьи, и теперь в прошлом и закрыт.”

Читайте также:  Меган Маркл и принц Гарри неудачно поздравили принцессу Шарлотту

Принц Гарри

Когда Он Ехал На Другом Мотоцикле

Мы можем поговорить о том, как хорошо Гарри выглядит покрытым слоем грязи? Эта жемчужина фотографии относится ко времени пребывания принца в Афганистане, и мы, вероятно, все можем согласиться, что грязный Принц Гарри = лучший Принц Гарри.

Принц Гарри

Или как насчет того, когда он купил Супербайк Ducati

В возрасте 25 лет Принц Гарри, как сообщается, использовал часть денег, которые он унаследовал от поместья принцессы Дианы, чтобы купить себе Супербайк Ducati, который продавался за 11 500 фунтов стерлингов. Представьте себе: Принц Гарри, на мотоцикле, желательно, в кожаной одежде. Добро пожаловать в ментальный образ.

Принц Гарри

Когда Он Был Публично Взбешен

Это культовое фото рассказывает захватывающую историю, когда Гарри был явно зол, несмотря на то, что присутствовал на публичном мероприятии, и не постеснялся, игнорируя Кейт Миддлтон и человека рядом с ним, когда они разговаривали друг с другом. Опять же, плохо до костей.

Принц Гарри

Когда он рассказывал грязные шутки и пил шампанское из протеза ноги

Принц Гарри

Честно говоря, нет слов. Хорошо, хорошо, есть несколько слов: звезда Голливуда Доминик Уэст, показывает, что на самом деле произошло во время поездки принца на Южный полюс. Во время этой поездки Принц Гарри показал себя “фантастически хорошим парнем и проявил несколько скрытых талантов, в том числе, построение в туалете”. Кроме того, он говорил “грязные грубые шутки” и пил шампанское из протезной ноги.

Когда он подрался с фотографом

Принц Гарри

В 2004 году Гарри решил, что это хорошая идея – попасть в “мордобой” с группой фотографов, которые фотографировали его во время похода в ночной клуб. “Принц Гарри попал фотографу в лицо камерой. когда фотографы толпились вокруг него, когда он садился в машину”, – сказал представитель. Ударив по камере, он понял, что разбил фотографу губы.

Когда он нарушил Королевский протокол и поцеловал свою подругу в общественном месте

Принц Гарри

Гарри был замечен, когда целовал свою подругу Челси Дэйви во время концерта в 2007 году – крупный проступок для королевской особы. Пара встречалась с 2005 по 2010 год.

Читайте также:  Меган Маркл и принц Гарри уволили «безответственную» ночную медсестру

И когда… упс… он сделал это снова!!!

Принц Гарри

Дважды приятно, что Гарри снова был замечен целующимся с тогдашней подругой Челси Дэви во время матча по крикету в 2008 году. Очевидно, он заботится об этих строгих правилах королевского этикета….

Когда он общался с настоящей домохозяйкой

Принц Гарри

Во вдохновляющих новостях настоящая домохозяйка Кэтрин Омманни утверждает, что у нее и Гарри был страстный поцелуй еще в 2006 году. Она рассказывала Daily Mail: «Он держал меня на полу, целовал меня, я была совершенно безмолвна». Есть ли еще что-то хуже, чем принц говорящий “fаck it” и целующийся с настоящей домохозяйкой? Неа!!!

Когда он среди бела дня выпивал с друзьями на багажнике автомобиля

Принц Гарри

Хороший 2002 год, иначе известный как Год Гарри, когда он:

а) носил эти уморительно очаровательные сапоги до колен,
б) прохлаждался с флотом женщин в багажнике автомобиля, и
в) днем пил шампанское.
Другими словами, год, в котором Гарри действительно ЖИЛ!!!

Когда он днем пил из кокосового ореха

Принц Гарри

Принц Гарри днем пил коктейль из кокосового ореха. И эта картина наблюдалась не в первый раз. Однажды Гарри уже был замечен в Майами во время мальчишника, с кокосом в руке после разрыва с тогдашней подругой Крессидой Бонас.

Когда он прокрался в клуб по пожарной лестнице

Принц Гарри

Еще в 2010 году в доблестных усилиях, дабы избежать фотографирования в популярных ночных клубах, Принц Гарри, как сообщается, отправился в менее очевидный клуб под названием “Эмбарго” по пожарной лестнице.

Когда он зажигал в Хорватии

Не стесняйтесь, чтобы отменить свои планы и посмотреть эти кадры принца Гарри на танцполе снова и снова, потому что это прекрасно. Никто и никогда не любил танцы Майкла Джексона больше, чем этот человек, и это видео является отличным напоминанием о том, что королевская семья – просто обычные люди, которые тоже хотят повеселиться.

Когда ему было так плохо, что Чарльзу пришлось нанять надзирателя

Принц Гарри

Дикие выходки молодого Принца Гарри был настолько неуправляемы, что принц Чарльз нанял начальника связи Пэдди Харвесона в качестве надзирателя во время поездки в Африку. Чтобы помочь Гарри избежать неловких заголовков. Да…это не совсем так, как планировалось…

Читайте также:  Букингемский дворец подтвердил поездку Сассексов в Америку
Принц Гарри
Кстати, это Гарри, сфотографированный с человеком / мифом / легендой, известной как Пэдди Харвесон, если вам интересно.

Когда он прыгнул с балкона перед Королевской свадьбой

Принц Гарри

В попытке продолжить вечеринку, Принц Гарри, как сообщается, был на мальчишнике до 3 часов ночи накануне королевской свадьбы своего брата, а также случайно спрыгнул с балкона веранды в отеле Goring, повредив ногу в этом процессе. НЕТ НИЧЕГО, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ СДЕЛАЕТ ВО ИМЯ ВЕСЕЛЬЯ?

Когда он тусовался с П. Дидди и Канье

Принц Гарри

Важное напоминание о том, что P. Diddy буквально владеет Bad Boy Records, так что это действительно вся информация, которая вам нужна о том, является ли Гарри, на самом деле, плохим мальчиком. (Кроме того, фото этого трио в 2007 году является полностью знаковым, так что распечатайте его!)

Принц Гарри

Привет, это просто фотография принца Гарри, играющего в футбол без рубашки, даже не беспокойтесь об этом, просто наслаждайтесь.

Когда он устроил Дикий Мальчишник для принца Уильяма

Принц Гарри

Вместе с 20 друзьями Принц Гарри устроил суперсекретный предсвадебный Мальчишник для своего брата, который, как говорили, стоил 2500 фунтов стерлингов и был запланирован владельцем ночного клуба. Источник из дворца Святого Иакова был суперррр молчалив о деталях, просто сказав: “Я могу подтвердить, что Мальчишник принца Уильяма произошел в эти выходные. Это было полностью закрытое мероприятие, и мы не намерены давать никаких дальнейших комментариев”. Браво, Принцы!!!

Когда Все Это Произошло

Принц Гарри

Еще в 2010 году, по-видимому, полностью осознавая, что он взорвет интернет, Принц Гарри сделал это во время матча поло. Почему он принял это особое положение, чтобы снять рубашку, мы никогда не узнаем.

Когда у него выросла сексуальная Борода

Принц Гарри

Бородатый Принц Гарри – единственный Принц Гарри, которого мы хотим видеть. Также, кто-то хочет делать ставки на то, доживет ли борода до королевской свадьбы или нет? (Скорее всего, он побреется!) А вы как думаете?

Когда он держал Меган за руку на Королевском мероприятии

Принц Гарри

Это 2018 год, и Принц Гарри не показывает никаких признаков прекращения своего поведения, нарушающего протокол. Несмотря на негласное правило королевской семьи не показывать своих чувств во время публичных мероприятий (обратите внимание, как Уильям и Кейт никогда не держатся за руки?), Гарри держал за руку Меган во время их первого официального появления вместе.

Будь счастлив, Гарри!!!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x