The Telegraph: "Хвала небесам, она сломала план Сассекских" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

The Telegraph: “Хвала небесам, она сломала план Сассекских”

Пресса и жители Великобритании выступают единым фронтом в вопросе лишения принца Гарри и Меган Маркл возможности использовать слово “королевский” в коммерческих целях.

“Хвала небесам, королева сломала план Сассекских по эксплуатации монархии” – заголовок статьи в газете The Telegraph, где объясняется, почему такая мера жизненно необходима для авторитета Короны.

Nkt6NYkotFw

Согласно автору статьи Аннабель Фенуик Эллиотт, культивируемый на протяжении прошлого года так называемый бренд ‘Sussex Royal’ был способен нанести непоправимый вред репутации британской монархии.

Логотип принца Гарри и Меган Маркл представляет собой скрещенные буквы ‘M’ и ‘H’, над которыми возвышается корона.

JJ3HfNFAjqg

Аннабель подчеркивает, что при официальном сложении с себя обязанностей, нужно быть готовым к справедливому лишению возможности использовать королевские блага. Даже под предлогом добрых и достойных целей, “торгуя брелоками и пижамой”.

Как отмечает автор, таким образом Елизавета II “сохранила лицо суверенитета”, что особенно важно на фоне “политического непостоянства в стране” и “проблем института монархии по всему миру”.

JZjbB3N699A

“Стабильная и вездесущая королева — является символом, закрепляющим британскую идентичность”.

По мнению Аннабель, под руководством Елизаветы II британская монархия будет стабильно процветать благодаря умению Ее Величества “приспосабливаться к настоящему ровно настолько, насколько это нужно, чтобы оставаться актуальной” и по сей день.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x