Теории заговора: Меган Маркл - трансгендер ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Теории заговора: Меган Маркл – трансгендер

Существует несколько теорий заговора о Меган Маркл, одна из них предполагает, что герцогиня Сассекская может быть трансгендером, пишет Кэтрин Армесин из International Business Times.

Герцогиня Сассекская часто подвергается критике, начиная от ее нарядов и заканчивая поведением и высказываниями. Многие люди, и я в том числе, до сих пор уверены, что Маркл не была беременна, а Арчи Харрисон рожден суррогатной матерью.

Но некоторые пользователи социальных сетей и форумов пошли в своих утверждениях еще дальше. Джордж Бэббит на онлайн-форуме Quora предположил, что Маркл является трансгендером. Он подробно объяснил, почему так считает.

“Как только вы изучите человеческую анатомию, вы все поймете”, – пишет Джордж. “У Меган плоская спина, мужской зубной мост, глубокие широко расставленные орбитальные кости, плечи шире бедер, квадратная челюсть, указательный палец короче безымянного пальца, глубокие чаши ногтей, большие кисти и стопы, толстые запястья, большая надбровная кость, ключичная кость и очень длинные плечевые кости, адамово яблоко и пояс Адониса. Я только что перечислил черты, которые есть только у мужчин, и у Меган они тоже есть. Интересно, почему?”

И Джордж Бэббит не одинок в своих суждениях. “Меган Маркл выглядит трансгендером, если вы спросите меня”, – написал один пользователь Twitter, когда принц Гарри и Меган Маркл поженились.

Читайте также:  3 комментария леди Си: Нездоровье в королевской семье и приезд Гарри без Меган. Или...

22

Другой интернет-пользователь поделился на Quora фотографией Маркл с макияжем и без него и заявил, что принц Гарри женился на “первой трансгендерной женщине”.

23

Тем не менее, это утверждение вряд ли может быть правдой, поскольку есть много видео и фото детских и юношеских лет Меган Маркл.

Сэнди Монтгомери прокомментировала сообщение в Twitter и написала, что эти домыслы противны, потому что она работала с Маркл, и она “красива внутри и снаружи”. По ее мнению, Меган – “прелестная девушка”.

24

Но, согласитесь, все-таки есть в ней что-то мужеподобное

15

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x