Что означает таинственное черное кольцо принца Гарри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Что означает таинственное черное кольцо принца Гарри

Быть частью королевской семьи означает, что каждый ваш стилистический выбор рассматривается под микроскопом. И когда во время гастролей по Австралии у принца Гарри появилось новое черное кольцо на правой руке, люди в интернете пытались понять, что это за кольцо и откуда оно взялось.

Герцог Сассекса носит простое золотое обручальное кольцо на левой руке, поскольку он женился на Меган еще в мае, но когда он и его жена приехали в Австралию, зоркие фанаты королевской семьи быстро обнаружили его новое украшение. Толстое металлическое черное кольцо, новое ювелирное украшение Гарри вызвало массу вопросов. Это подарок от Меган, чтобы отпраздновать ее беременность? Это как-то связано с предстоящими играми Invictus в Сиднее? Что означает это кольцо?

Но, не удивляйтесь, потому что мы узнали ответ, и это на самом деле довольно удивительно. Гладкое черное кольцо Гарри — барабанная дробь — трекер активности и сна. Так называемое кольцо Oura отслеживает ежедневный график сна и бодрствования через приложение, помогая вам достичь оптимальной производительности. Оно продается по цене от £276 и поставляется в четырех различных цветах.

Читайте также:  Хорошо, когда муж феминист: редкий случай везения Меган Маркл

Посмотрите на Гарри, хотя он выглядит бодрым и здоровым, мы вряд ли можем винить его за желание получить хороший ночной отдых в вихре 16-дневного тура в Австралию с Меган.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x