Ведущая британских новостей Нана Акуа призвала к бойкоту книги принца Гарри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Ведущая британских новостей Нана Акуа призвала к бойкоту книги принца Гарри

Ведущая GB News Нана Акуа призвала к бойкоту предстоящих мемуаров принца Гарри, поскольку герцог и герцогиня Сассекские должны, по ее словам, «научиться стоять на своих ногах», не используя свою связь с королевской семьей.

Об «интимных и сердечных» мемуарах принца Гарри было объявлено в июле 2021 года. Их выпуск запланирован на «конец 2022 года».

Выступая на GB News, ведущая Нана Акуа призвала к бойкоту книги, утверждая, что она «не готова» финансировать герцога и Меган Маркл через два года после их ухода из королевской семьи.

Выступая на шоу на этой неделе, г-жа Акуа сказала: «Я, например, буду бойкотировать книгу Гарри. Я не готова финансировать этих двоих».

Ведущая британских новостей призвала к бойкоту книги принца Гарри, изображение №2

Она добавила: «Как налогоплательщик, я делаю это в течение многих лет, и не собираюсь делать это снова. Мы уже, по-видимому, раскошелились на 100 тысяч из-за судебных разбирательств, потому что Гарри не удовлетворен понижением уровня своей безопасности».

Г-жа Акуа продолжила: «Нет, я хочу, чтобы эта пара стояла на своих ногах и смотрела в лицо реальности жизни, какой видим ее мы, где люди не кланяются и не вежливы. Это должно быть привилегией только истинной королевской семьи».

Читайте также:  После запуска нового подкаста принца Гарри и Меган Маркл высмеяли в сети

В ее понимании, «истинная королевская семья» — это то, что «Гарри не ценил, а Меган не понимала».

«Это происходит от уважения, а, я боюсь, что у меня его нет для этих двоих».

Ведущая британских новостей призвала к бойкоту книги принца Гарри, изображение №3

Пока книга Гарри не появилась в списке предстоящих релизов Penguin Random House, что привело к предположению, что она была отложена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x