Сюрприз к коронации Карла III - мемуары от Вирджинии Джуффре ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Йоркские

Сюрприз к коронации Карла III – мемуары от Вирджинии Джуффре

Предполагается, что сия дама, некогда славившаяся сниженной социальной ответственностью, ещё разик поэксплуатирует прежние “заслуги” и к коронации Карла III опубликует свои мемуары, которые “вызовут у принца Эндрю ещё большее смущение”.

Вообще, отставная ночная бабочка отлично устроилась. Из своего некогда “рабского”, хотя и не бесплатного труда на Джеффри Эпштейна она уже сварила судебный процесс, в рамках которого добрый десяток лет назад получила солидные отступные за то, что не будет называть “друзей” Эпштейна, пользовавшихся её “несовершеннолетними” услугами. За молчание ей заплатили около полумиллиона долларов.

Видимо, деньги кончились и мадам решила пойти по своим клиентам по второму кругу. Бедного ягненка Эндрю она уже хорошенько обстригла. Британские СМИ утверждают, что компенсация, которую Вирджиния Джуффре получила за то, что согласилась забрать свой иск в адрес британского принца из американского суда и подписать мировое соглашение в досудебном порядке, может достигать 12 миллионов фунтов стерлингов.

Кстати, в иске и публичных выступлениях Вирджиния утверждала, что “встречалась” с Эндрю трижды. 12 делим на три, получаем по четыре миллиона фунтов стерлингов за “встречу”. По-королевски, да.

Теперь Вирджиния на той же теме намерена, простите, “навариться” ещё раз, опубликовав свои мемуары.

По условиям досудебной сделки с Эндрю, которая заключалась в преддверии Платинового юбилея, Вирджиния обязалась помалкивать о своих обвинениях в публичном пространстве до марта нынешнего года. Чтобы, так сказать, торжества не испортить.

Что ж, срок истекает, да как удачно: в мае коронация Карла III. Именно к этому времени, сообщает издание The Mirror, опираясь на источник в издательстве, с которым Вирджиния заключила сделку на несколько миллионов, она и намерена выпустить свои воспоминания: “Для ее книги не будет большего повода, чем коронация короля”. Издатели намерены получить от книги г-жи Джуффре максимальную выгоду:

– Все внимание будет приковано к королевской семье в течение нескольких недель, предшествующих коронации Карла, – заявил инсайдер.

Издатель г-жи Джуффре хочет извлечь выгоду из того факта, что глобальная аудитория будет говорить о коронации 6 мая и о том, на какие королевские торжества будет приглашен Эндрю.

Инсайдер добавил, что мемуары г-жи Джуффре, которые, как говорят, готовились 12 лет, возможно, не смогут прямо повторить ее утверждения о принце, но все равно “вызовут еще больше смущения у Эндрю в самый важный день в жизни его собственного брата.”

Всё это происходит на фоне сообщений СМИ о том, что Эндрю уже подготовил “военный сундук”, в котором собрал 10 миллионов фунтов стерлингов, готовясь к судебному оспариванию своего соглашения с г-жой Джуффре.

Кроме того, как сообщает издание Daily Mail, накануне Эндрю уверял друзей, что вот-вот, буквально в следующем месяце, произойдет событие, которое восстановит его испорченную репутацию. Daily Mail даже задалось вопросом:

– Может быть, настало время для Эндрю преподнести собственный медиа-сюрприз?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x