Шансы на то, что Меган Маркл будет баллотироваться в президенты США, полностью уничтожены ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Сассекские

Шансы на то, что Меган Маркл будет баллотироваться в президенты США, полностью уничтожены

По словам американского королевского эксперта Кинси Шофилд, любая надежда на то, что Меган Маркл будет баллотироваться на пост президента, полностью разрушена, поскольку американцам в Белом доме нужен кто-то, кому они могут доверять.

Уже в течение длительного времени высказывались предположения, что у герцогини Сассекской имеются большие политические амбиции, вплоть до участия в президентских выборах в США от партии демократов. Сестра Джо Байдена, нынешнего президента США, Валери Байден Оуэнс однажды даже заявила, что демократы “примут Меган с распростертыми объятиями”.

Во время обсуждения на Sky News Australia ставшего вирусным эпизода “Южного парка”, изображающего мультяшные карикатуры на герцога и герцогиню, г-жу Шофилд спросили о политической карьере Меган Маркл, но она не возлагает больших надежд на реализацию этих устремлений герцогини Сассекской:

– Я думаю, что эта её надежда полностью разрушена. Нужна ли американцам в Белом доме персона, чей муж открыто признается в употреблении запрещенных веществ? Персона, муж которой открыто носил нацистский костюм? Он не только носил нацистский костюм, но и обвиняет своего брата и жену своего брата в том, что это они посоветовали ему надеть этот костюм. Гражданам США нужен в Белом доме кто-то, кто не может хранить секреты? Нелояльный?

Кинси Шофилд, создательница веб-сайта о британской королевской семье To Di For Daily и ведущая одноименного подкаста, продолжила:

– Гарри ни в коем случае не должен был вдаваться в подробности о своих интимных тайнах, и он не должен был вдаваться в подробности об Уильяме. Это просто показывает всем, что это действительно незрелая пара, и я не думаю, что американская общественность каким-либо образом, в какой-либо форме предоставит Меган возможность переехать в Белый дом.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x